«Свинья» и Николас Кейдж — друзья навек

Николас Кейдж, устав от людей решил играть с равными по актерскому мастерству. Новый фильм «Свинья» вскоре отправится в ограниченный прокат по Северной Америке и Великобритании.

«Свинья» и Николас Кейдж — друзья навек

О чем фильм «Свинья»Актеры и ролиДата релиза фильма о парнокопытномТрейлер фильма «Свинья»О чем фильм «Свинья»

Уставший от жизни бывший повар Роб, решил уединиться в лесной глуши. Там он живет со своим поросенком — прекрасным охотником за трюфелями. Идиллия человека и поросенка продолжается какое-то время до тех пор пока не происходит внезапное нападение на лачугу Роба. Мужчина теряет сознание, а когда оправляется обнаруживает что его друга-поросенка похитили.

В чуть более спокойной манере нежели чем Джон Уик, Роб возвращается в мир опрятно выглядящих людей, чтобы вновь вернуться к своему прошлому и попытаться отыскать своего ценного друга, прежде чем его успеют отправить на шматки бекона.

Режиссером фильма выступил Майкл Сарноски («Олимпия», «Признание»), а сценарий готовил он же в паре с Ванессой Блок.

«Свинья» и Николас Кейдж — друзья навек

Актеры и ролиНиколас Кейдж — РобАлекс Вольфф — АмирАдам Аркин — ДариусНина Бельфорте — ШарлоттаДэйлин Янг — ДжезебельГретхен Корбетт — МэкДариус ПИрс — ЭдгарИлайджа Ангвари — СкретчТом Уолтон — мясникДэвис Кинг — Брайс

«Свинья» и Николас Кейдж — друзья навек

Николас Кейдж — справа

Дата релиза фильма о парнокопытном

Картина должна была выйти в прокат еще в 2020 году, но была перенесена из-за коронавируса. Судя по всему стримингоовые сервисы также не сильно заинтересовались фильмом, а потому картина выйдет в ограниченный кинотеатральный прокат в середине июля. А в других странах появится на сервисах видео-по-запросу или в стриминговых сервисах, которые закупают фильмы у дистрибуторов «пакетами».

Название Дата релиза
Свинья / Pig 16 июля 2021

Трейлер фильма «Свинья»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: