Супергерл 5 сезон

«Супергерл» — американский телесериал, связанный с приключениями супергероев. Проект разработан Эндрю Крайсбергом, Грегом Берланти и Али Адлером. Первые двое ранее работали над созданием сериалов «Флэш» и «Стрела». Он также популярен, как и предыдущие проекты Вселенной Стрелы. На телеэкраны 6 сезон «Супергерл» выйдет осенью 2020 года, и тогда можно будет все серии смотреть онлайн.

Сюжет сериала СупергерлГерои сериала СупергерлСупергерл 6 сезон дата выхода серийИнтересные факты сериалаСупергерл 5 сезон трейлерСюжет сериала Супергерл

Лекс не дал своим войскам Казни совершить вторжение и за это возомнил себя героем. Ния и Джони спешат на остров Шелли. Там, взятые в рабство инопланетяне, выполняют приказ Лекса. Они работают над созданием спутника Клеймора, с помощью которого Лекс хочет избавиться от Арго, потому что там находится Супермен.

Чтобы публично разоблачить затею Лекса, Кара старается найти доказательства, выпытывая их у Брейни.

Нии и Джону после побега удается перегрузить Спутник. К Брейни возвращается его нормальное состояние.

По прибытию на остров Шелли Алексу, Каре и Джеймсу приходится вступить в бой с Беном и Алексом. Извлекая у Бена черный криптонит, Джеймс лишается глаз. Одновременно с этим событием пленница Красная Дочь, которая находится на острове, приносит себя в жертву ради спасения Кары. Из-за слияния Красной Дочери и Кары, последняя обретает невиданную до сих пор силу для уничтожения Лекса в костюме. При телепортации Лекс случайно оказывается в засаде у Лены. Перед выстрелом в Лекса Лена скрывает от него Гарун-Эль.

Супергерл 5 сезон

Кадр из сериала «Супергерл»

Перед своей смертью Лекс говорит, что Кара — это супергерл, и тем самым злит Лену.

Аресту подвергают Бена и Бейкер, в это же самое время вице-премьером повторно был инициирован закон, затрагивающий амнистию инопланетян. В своих чувствах друг к другу признаются Алекс и Келли. Попытка Евы убежать была остановлена представителем Левиафана. Он не отпускает ее, хотя Лекс потерпел неудачу. Перед тем, как забрать тело мертвого Лекса, Монитор на Землю отправляет брата Дж’онна.

Герои сериала Супергерл  В роли Супергерл Кары Дэнверс /Кары Зор-Зл/ актриса Мелисса Бенойст, известная по картинам «Теннеси», «Второй шанс».  В роли Пауэр Герл Алекс Дэнверс /Алекс Зор-Эл/ —  Кайлер Ли ранее снимавшаяся в таких картинах, как «Женский клуб», «Северный берег».Страж Джеймсон Олсен — актер Мехкад Брукс, в фильмографии которого такие фильмы, как «Настоящая кровь», «Говорящая с призраками».В роли Киборга-Супермэна/ Хэнка Хеншоу/ Марсианского охотника/ Дж’онна Дж’оннза — Дэвид Хэрвуд («Сон в летнюю ночь», «Горячая картошка»).

Супергерл 5 сезон

Кадр из сериала «Супергерл»

Роль Лены Лютор досталась Кэти МакГрат, известной по работам в фильмах «Мир Юрского периода», «Исполнительница главной роли».В роли Брейниака 5/Брейни — Джесси Рат, сыгравшего в таких фильмах, как «Настоящий Аарон Стоун», «Завтра не наступит».агент Свободы/ Бен Локвуд — актер Сэм Уитвер, снимавшегося в фильмах «Однажды в сказке», «Возвращение Джо Рика».Супергерл 6 сезон дата выхода серий

Очередные 10 эпизодов 6 сезона телесериала «Супергерл» планируется показать осенью 2020 года. Премьера его состоялась на канале CBS 26 октября 2015 года.

Название Количество серий Дата выхода
Супергерл 6 сезон 22 октябрь 2020

Интересные факты сериалаПервый сезон стартовал на другом телеканале – CBS, который после дебюта отдал сериал The CW. Съемочный процесс тоже переехал. Раньше Супергерл снимали в Лос-Анджелесе, теперь в Ванкувере.Если вам по душе данный фильм, обратите внимание на проекты, которые логически связаны с ним. Это «Флеш» и «Стрела». Они очень похожи способом подачи информации и атмосферой происходящего.Сериал регулярно номинируется на фестивале «Сатурн». Эта премия оценивает и выбирает лучшие проекты в жанре фантастики, фэнтези или хорорра. В 2019 году «Супергерл» участвовала в номинациях как лучший сериал и актер второго плана, а также как лучшая приглашенная звезда и актриса.Для фанатов картины и всей вселенной комиксов создано два мини-эпизода о «Человеке с Марса» и о мире, оставленном позади (Криптоне).Супергерл 5 сезон трейлер

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: