Супермаркет (7 сезон)

Телеканал NBC определился с судьбой нового сезона ситкома о работе в гигантском магазине. Что же будет с седьмым сезоном сериала «Супермаркет»?

Супермаркет (7 сезон)

О чем сериал «Супермаркет»Актеры и ролиДата релиза седьмого сезона сериала «Супермаркет»Трейлер сериала «Супермаркет»О чем сериал «Супермаркет»

Завязка крайне проста — создатели шоу предлагают просто понаблюдать за работой сотрудников гигантского супермаркета «Девятое небо». Здесь, в отличие от обычного универмага, можно найти все — от детских подгузников до оружия и алкоголя, а бывший сотрудник службы PR для всей сети был арестован за каннибализм. Одним словом — идеальное место для нелепых и неловких ситуаций, а также «место силы» для самых странных персонажей.

В течение шести сезонов зрители следили не только за карьерным восхождением Эми Сосы, но и за тем как некогда перспективный студент бизнес-школы Джона Симмз все глубже погружался в американскую трясину минимальной оплаты труда.

Главная фишка ситкома — характерные персонажи, которые постоянно сталкиваются друг с другом. Вот Дина Фокс — женщина, которой нужно командовать собственной ротой солдат, но она всего лишь ассистент менеджера магазина. Или Гаррет МакНил, прикованный к инвалидному креслу, но не теряющий своего саркастического настроя, лентяй и пройдоха. Или Матео Фернандо Аквиньо Ливанаг — филиппинец, нелегальный иммигрант и гей, который стесняется только одной из этих вещей и то не очень долго. Вместе они уже больше ста эпизодов (добро пожаловать в синдикацию!) смешат американских зрителей.

Актеры и ролиАмерика Феррера — Эми Соса, мать-одиночка, которая поднялась по корпоративной лестнице и из простого работника зала дослужилась до места в головном офисе в КалифорнииБен Фельдман — Джона Симмз, выпускник колледжа, бросивший бизнес школу. Влюблен в Эми, голос разума среди сотрудников «Девятого неба», над которым так легко шутить и издеватьсяЛорен Эш — Дина Фокс, бой-баба, само назначенный помощник главного менеджера магазинаКолтон Данн — Гаррет МакНейл, саркастичный и безразличный инвалидНико Сантос — Матео, гей, нелегальный иммигрантНиколь Сакура — Шейен Томпсон, беременная ученица старшей школыМарк МакКини — Гленн Стерджис, вечно позитивный менеджер супермаркетаКалико Кауахи — Сандра Калиуиокалани, сотрудница супермаркета, паталогическая врунья

Супермаркет (7 сезон)

Дата релиза седьмого сезона сериала «Супермаркет»

NBC приняли довольно простое решение завершить сериал после 6 сезона, который ознаменовался уходом главной звезды сериала — Америки Феррера.

Супермаркет / Superstore Дата релиза Количество эпизодов Где смотреть
Сезон 7 сериал закрыт

Шоу завершится после короткого шестого сезона, в котором будет всего 15 эпизодов. Сериал вернется с новыми эпизодами после нового года.

Супермаркет — Сезон 6 Дата премьеры Где смотреть
Эпизод 5 14 января 2021 канал NBC
Эпизод 6 21 января 2021 канал NBC
Эпизод 7 28 января 2021 канал NBC

Трейлер сериала «Супермаркет»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: