Техасская резня бензопилой 9

«Техасская резня бензопилой 9» — это продолжение целой серии фильмов, снятых в жанре ужасов. В центре внимания семья каннибалов во главе с серийным убийцей, который получил прозвище Кожаное лицо. Уже более двух лет фанаты надеются получить новость о съемках продолжения фильма, после выхода которого на широкий экран, можно будет все серии смотреть онлайн.

О выходе 9 серии «Техасская резня бензопилой» пока ничего не известно. При этом никто не отрицает тот факт, что съемки в ближайшем будущем будут продолжены, и очередная серия появится на экранах в 2021 году.

Сюжет фильма Техасская резня бензопилойГлавные герои сериала Техасская резня бензопилойДата выхода 9 серииТехасская резня бензопилой 9 дата выходаИнтересные факты сериала Трейлер сериала Техасская резня бензопилой 9Сюжет фильма Техасская резня бензопилой

С самого начала фильм повествует о жизни семьи каннибалов, которая живет в сельской местности, заведует заправочной станцией и оттуда похищает своих жертв.

Главным персонажем фильма является Кожаное лицо. Это самый узнаваемый персонаж злодея и кровожадного убийцы в истории кинематографа.

На его лице маска из человеческой кожи, надетый поверх одежды передник, который залит кровью, и в руках неизменный атрибут — бензопила. Фильм позиционируют, как правдивую историю, хотя реальных событий он не описывает, как это происходит в фильме «Психо». В его основу положены события, которые были связаны с Эдом Гейном. Этот печально известный убийца действовал в одиночку и не пользовался бензопилой.

Сиквел первого фильма отражает события, которые происходят спустя 13 лет. Если первый фильм носил документальный характер с минимальным количеством крови, то его продолжение — это ужас с комедийным подтекстом и нагромождением черного юмора. Вышедший третий фильм органично объединил 2 предыдущих фильма. Четвертый отражал оригинальную версию.

Техасская резня бензопилой 9

Кадр из сериала «Техасская резня бензопилой 9»

Главный момент ремейка 2003 года — рассекречивание причины ношения маски главным героем.

Как оказалось, у него жуткое заболевание кожи, которое вызвало гниение носа. В шестом фильме, выпущенном в 2006 году, зрителя погружают в прошлое семьи Кожаного лица, где рассказывается о ее корнях, как появилась первая маска и как произошло первое убийство.

Оригинальная картина вышла в 1974 году и 7 серия франшизы — это прямое ее продолжение, в котором нет ссылок на события, описанные в предыдущих сиквелах. Фильм начинается с повествования о молодой барышне Хизер, которой стало известно о наследстве, оставленном ей покойной бабушкой. Но молодая девушка никогда не видела свою родственницу. И вот она направляется в Техас со своими друзьями за наследством. Хизер предстоит узнать, что она из семейства Сойеров, над которым расправились горожане после событий, описанных в фильме 1974 года, и то, что она приходится кузиной Кожаному лицу.

Главные герои сериала Техасская резня бензопилойГлавный персонаж Кожаное лицо — серийный маньяк, страдающий слабоумием. Для убийства людей использует бензопилу.

Техасская резня бензопилой 9

Кадр из сериала «Техасская резня бензопилой»

Дрейтон Сойер — является старшим братом Кожаного лица, психопат и людоед, его семья-каннибалов проживает в глухом местечке штата Техас, промышляет охотой на путешественников.Дата выхода 9 серии

Выход 9 серии «Техасская резня бензопилой» намечен на 2021 год.

Мировой прокат принес фильму свыше $235 млн. Одноименная видеоигра для Atari 2600 от компании  Wizard Video вышла в 1982 году. Игрок в роли Кожаного лица должен одновременно избегать препятствий (заборы, черепа) и убивать своих жертв.

Техасская резня бензопилой 9 дата выхода

Интересные факты сериалаСерия фильмов собрала более 235 миллионов долларов в мировом прокате.В 1982 году компания Wizard Video выпустила для Atari 2600 одноименную видеоигру, в которой игрок берет на себя роль Кожаного лица и пытается убить нарушителей, избегая препятствий, таких как заборы и коровьи черепа. Трейлер сериала Техасская резня бензопилой 9

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: