Телефонистки 5 сезон

Многосерийный фильм «Телефонистки» — драматический исторический проект о профессии двадцатых годов, канувшей в лету. Чтобы люди могли созвониться, должны были соединять абонентов телефонистки. У звонящих были симпатичные посредники – молодые женщины. Работа тяжелая, но профессия имела престиж. Сериал оказался высокорейтинговым и популярным в разных странах. Создатели хорошо поработали над 4 сезонами, ожидается показ сериала «Телефонистки» 5 сезон. Новые 8 эпизодов будут показаны в сентябре  2020 года.

Телефонистки 5 сезон

Кадр из сериала «Телефонистки»

Сюжет сериала ТелефонисткиГлавные герои сериалаТелефонистки 5 сезон дата выхода серий:Трейлер сериала ТелефонисткиСюжет сериала Телефонистки

Мадрид 1928 года. Здесь основана первая телекоммуникационная компания.  На работу брали молодых девушек, в обязанности которых входило связывать абонентов.

Героинь сериала четверо. У каждой своя личная история. Когда не на работе, девушки живут полноценной жизнью согласно молодому возрасту.

Телефонистки 5 сезон

Кадр из сериала «Телефонистки»

Раньше Альбе приходилось подворовывать для сведения концов с концами. Как-то ее обвинили в том, что девушка совершила убийство, к которому она никаким образом не была причастна. Альба не особенно хочет за решетку. Свобода ей обещана в обмен на то, что она станет работать телефонисткой и регулярно будет подслушивать разговоры нужных людей. Ромеро устроилась в телекоммуникационную компанию, представившись Лидией Агилар. Ее бывший парень Франциско оказался ее начальником. Очень скоро полиция заинтересовалась молоденькой девушкой.

Телефонистки 5 сезон

Кадр из сериала «Телефонистки»

Очень застенчивая телефонистка Марта познакомилась со скромным парнем Пабло.

Первой признается Мария. Для признания девушка использует письмо, в котором откровенно сообщает о своих чувствах. Это событие становится началом их романтических отношений.

Карлота узнала, что ее парень ей изменил. Девушка сломлена. Подруги уговаривают ее сменить работу на более престижную. Став телефонисткой, Карлота знакомится с новыми друзьями. Постоянно слушая чужие переговоры по телефону, девушка мимо воли собирает чужие тайны. У Карлоты, как и у других телефонисток, много раз возникает желание согласиться шпионить за большие деньги. Чиновники просят о слежке, затягивая в тайные разговоры политиков.

После работы у героинь наступает время любовных похождений. Одеваясь в дорогие платья и нося драгоценности, девушки стремятся выглядеть богато и стильно. Высокой зарплаты хватает на самые лучшие покупки.

В пятом сезоне события немного напомнят эпоху Гетсби.

Новые восемь серий расскажут о любви, шпионаже и дружбе между четырьмя телефонистками. Главные героини ответственны в работе, горды и тщеславны, но активно борются за личные права и честь.

Главные герои сериала

Роль Альбы исполнила актриса Бланка Суарес.

Образ Ахелес сыграла Надежда де Сантьяго.

Карлоса представлял Мартин Ривас.

Карлоту сыграла Анна Фернандес.

Роль Марио сыграл Серхио Мур.

Пабло представил Нико Ромеро.

Телефонистки 5 сезон дата выхода серий:

Название Количество серий Дата выхода
Телефонистки 5 сезон 8 сентябрь 2020

Трейлер сериала Телефонистки

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: