Темная сеть 2 сезон

Американский телепроект «Темная сеть» снимали тайно, рассчитывая на эффект неожиданности.

В сериале рассказывается о жизни старых друзей, узнавших, что исчезла гениальная программистка. В странных подсказках, оставленных исчезнувшей, намеки на то, что человечеству предстоит пережить огромный технологический кризис

. Как только первый сезон вышел на экраны, поклонники стали требовать съемок продолжения.  Известно, что сериал «Темная сеть» 2 сезон выйдет в июле 2020 года.  Для съемок 10 эпизодов 2 сезона разработчикам пришлось привлечь десять IT-технологов, чтобы фильм был реалистичным.

Темная сеть  2 сезон

Кадр из сериала «Темная сеть»

Сюжет сериала Темная сетьГлавные герои сериала Темная сетьТемная сеть 2 сезон дата выхода серийИнтересные факты сериалаТрейлер Темная Сеть 2 сезонСюжет сериала Темная сеть

Надвигается технологическая катастрофа. Машины могут захватить власть над людьми. Это негативно повлияет как на отдельных людей, так и на все человечество вместе взятое. Жизнь людей пока размеренна и спокойна, поскольку они не подозревают, что впереди – коллапс. И все же есть некоторые представители землян, ощутившие силу и разрушительное действие кибер-атак на начальном этапе, поэтому бьют тревогу.

Темная сеть  2 сезон

Кадр из сериала «Темная сеть»

Подростки обеспокоены пропавшей программистки. Первой о случившемся узнала Сэм. Ей стали приходить подозрительные сообщения. Девушка звонит своему бывшему парню и рассказывает загадочную историю, приключившуюся с Молли Солис.  Теперь электронная почта парня завалена письмами, которые якобы написала пропавшая программистка. Такие события вызывают удивление и пугают. Если Молли умоляет о помощи, значит она еще живая.  Итану сложно представить масштаб истории, в которую он ввязался.

Темная сеть  2 сезон

Кадр из сериала «Темная сеть»

Проблемы есть не только у основных персонажей. Таксист лишается выгодной работы, в чем виноват один человек. О виноватом в нищете семьи таксиста рассказывает странное голосовое сообщение. Официантка из кафе попадает в поле зрения социальной программы и «прославляется» за одно мгновение.  По этой причине ее похитил маньяк и в прямом эфире расчленил тело девушки на части.

Для людей информационные технологии стали врагами. Количество пострадавших растет. Искусственный интеллект настолько силен, что никто не может с ним справиться. Молли удалось перед своим исчезновением оставить зацепки-послания. Людям только нужно разгадать их, чтобы искоренить кибер-преступность и не допустить верховенства машин.

Главные герои сериала Темная сеть

Сэм (актриса Лана МакКиссак) – подросток-активистка, ведущая свой блог и канал красоты, первой узнавшая о пропаже Молли и обратившаяся за помощью к своему парню.

Джеймс (актер Майкл Нарделли) – активный парень, ищущий Молли.

Эми (актриса Сибонгиле Мламбо) – подруга Сэм, активистка.

Молли Солис (актриса Ноеми Гонзалез) – пропавшая гениальная программистка, пытающаяся предотвратить катастрофу, жертва кибер-терористов.

Итан (актер Брайан Элердинг) – бывший бойфренд Сэм, к которому блогерша вынуждена обратиться с просьбой помочь найти Молли.

Темная сеть 2 сезон дата выхода серий

Интересные факты сериалаСъемки проходили в условиях особой секретности, поскольку создатели решили сделать премьеру картины взрывной волной. В итоге первый сезон пришелся зрителям по вкусу, поскольку современное общество давно озабочено вопросами, касающимися информационных технологий и их влияния на наши судьбы.В реальной жизни актриса Лана МакКиссак начинала, как ютуб-блогер. И только после хвалебных отзывов в адрес ее артистических способностей решила попробовать себя в роли актрисы. Затея была удачной и теперь фильмография Ланы насчитывает десятки популярных сериалов. В 2013 году карьера блогера была заброшена и в жизни Ланы началась новая полоса.Зельда Уильямс, режиссер самых популярных детективных сериалов, приняла участие и в картине «Темная сеть», вновь показав свой не дюжий профессионализм в области неразгаданных тайн. С первых серий становится интересным разгадать к чему приведет клубок событий, которые так тщательно замаскированы под небольшие потери в судьбах совершенно разных людей.Для создания 2-го сезона было привлечено более 10 ведущих IT-специалистов, которые помогали разработчикам сериала делать ее максимально правдоподобной.Трейлер Темная Сеть 2 сезон

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: