Тень за спиной сериал 2019

Сериал «Тень за спиной» — это очередная история, снятая в детективном жанре. Это один из любимых жанров российского телезрителя. На первый взгляд его сюжет слегка напоминает другие сериалы. Но чем больше погружаешься в просмотр, тем более явными становятся отличия. Продюсеры уже назвали предварительную дату выхода сериала на телеэкраны. Как только начнется трансляция, можно будет наслаждаться игрой любимых актеров и все серии смотреть онлайн.

Сюжет 1 сезона сериала Тень за спинойГерои сериала Тень за спинойВ съемках сериала также принимали участие актеры:Дата выхода сериала Тень за спинойТень за спиной 1 сезон дата выхода серийИнтересные факты сериала Тень за спинойТрейлер сериалаСюжет 1 сезона сериала Тень за спиной

Дело происходит в небольшом провинциальном Лахтинске. Некогда жизнь в этом городе текла тихо и размеренно, но все изменилось, когда произошло сразу несколько убийств по одному и тому же сценарию. Девушки после бурных вечеринок перестали возвращаться домой, а их тела стали находить мертвыми в разных частях города. Стало понятно, что это дело рук одного серийного убийцы.

Интерес Садовского, местного прокурора, в этот момент связан с переделом власти, а не с поиском маньяка. Ему не нужно, чтобы к расследованию были привлечены следователи из столицы. Поэтому он заставляет своих ближайших подчиненных поскорее разобраться с убийствами девушек, и как можно скорее закрыть уголовное дело.

Тень за спиной сериал 2019

Кадр из сериала «Тень за спиной»

Из генеральной прокуратуры в Лахтинск был направлен следователь Николай Горобец, которому не раз приходилось заниматься расследованием подобных дел с поимкой маньяков. С одной стороны, прокурор Садовский понимает, что должен содействовать прибывшему следователю, но с другой стороны, он не заинтересован, чтобы столичный следователь быстро раскрыл преступление. Поэтому в «помощь» к Николаю Горобцу приставляет совсем неопытных молодых местных сотрудников полиции: следователя Светлану Мирошникову и оперативника Михаила Воробьева.

Герои сериала Тень за спинойНиколай Горобец — столичный следователь, имеет большой опыт по поимке серийных убийц. В его роли Иван Оганесян, известный по работе в фильмах «Управдомша», «Три дня на любовь».Светлана Мирошникова — работает в полиции молодым следователем, определена в команду Горобца. В роли Светланы Карина Андоленко. Среди картин, в которых снималась актриса, «Отчим», «Доктор Анна».Михаил Воробьев —  это оперативник, приставленный к Горобцу. Роль досталась актеру Александру Ляпину, известному по фильмам «Журналюги» «Туристическая полиция».

Тень за спиной сериал 2019

Кадр из сериала «Тень за спиной»

В съемках сериала также принимали участие актеры:Ксения Лаврова-Глинка, снимавшаяся в картинах «Любовь, как стихийное бедствие», «Ловушка для королевы»;Михаил Тарабукин («СеняФедя»,«Вы все меня бесите»);Дмитрий Поднозов, известность которому принесла работа в фильмах «Огненный ангел», «Вокально-криминальный ансамбль»;Денис Синявский, известный по работам в картинах «Немедленное реагирование», «Формула преступления»;Михаил Сидаш («Пять минут тишины. Возвращение», «Подлинная история Русской революции»).Дата выхода сериала Тень за спиной

Детективный сериал «Тень за спиной» состоит из 12-ти эпизодов, показ которых состоится в конце 2019 года.

Его режиссером выступил Марк Горобец, среди работ которого «Желтый глаз тигра», «Абонент временно недоступен». Сценарий был написан Андреем Бережанским («Все к лучшему», «Пропавший без вести»).

Компания ВайТ Медиа занимается его производством. В роли продюсера — Юлия Сумачева. Среди ее работ: «Подлежит уничтожению» «Отпуск за период службы».

Тень за спиной 1 сезон дата выхода серий

Интересные факты сериала Тень за спинойРежиссером телесериала вступил Марк Горобец («Абонент временно недоступен», «Желтый глаз тигра»).Сценарий к сериалу писал Андрей Бережанский («Пропавший без вести», «Все к лучшему»).Производством многосерийного фильма занимается компания ВайТ Медиа.Первый сезон состоит из 12 эпизодов.Продюсером сериала выступила Юлия Сумачева («Отпуск за период службы», «Подлежит уничтожению»).Трейлер сериала

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: