Тест на беременность 2 сезон все серии

Впервые сериал «Тест на беременность» стартовал на Первом канале в 2015 году. Российский фильм представлен киностудией «Всемирные Русские Студии». Премьера мелодрамы вызвала большой успех, поэтому создатели картины объявили о съемках продолжения понравившейся картины. Все серии смотреть онлайн «Тест на беременность» 2 сезон можно уже в текущем году.

Сюжетная линия сериалаАктеры и ролиДата выхода сериалаИнтересные фактыТрейлер Тест на беременность смотреть онлайнСюжетная линия сериала

Во втором сезоне продолжается история сотрудников экспериментального медицинского центра, в частности акушерского отделения. Главный персонаж — Наталья Бахметьева, готовится к рождению ребенка. Однако материнство не входило в ее планы. На первом месте у девушки всегда была карьера.

Тест на беременность 2 сезон все серии

Кадр из сериала «Тест на беременность»

Однажды героиню находят без сознания. С угрозой прерывания беременности ей вынужденно делают операцию. Ребенок рождается недоношенным и болезненным.

С появлением сына Наталья старается привыкнуть к семейной жизни и роли домохозяйки.

После посещения клиники она узнает о неприятных новостях. За одну неделю в больнице умирает несколько младенцев. По данному поводу намечается приезд комиссии, в составе которой уволенная главной героиней Инга Елизарова.

Тест на беременность 2 сезон все серии

Кадр из сериала «Тест на беременность»

По итогам проверки принимается решение о смене главврача. На его должность назначают Колмогорова, который решает забрать Наташу с сыном. Он заставляет ее вернуться к работе, что не нравится Андрею — мужу Натальи. Между ними появляются недопонимание и ссоры.

Актеры и ролиНаталья Бахметьева. Разочаровавшись в любви, главная героиня переезжает жить и работать в Санкт-Петербург. Мечтает построить карьеру, но неожиданная беременность меняет все планы. Роль исполняет Светлана Иванова.Андрей Лазарев. Любимый человек, детский врач и коллега Натальи. На роль утвержден Никита Гребенщиков.Юрий Колмогоров. Бывший возлюбленный Натальи, влиятельный чиновник и новый главврач клиники. Становится причиной переезда Натальи в другой город. Роль досталась Александру Яцко.Руслан Базанов. Коллега по работе главной героини. На роль утвержден Данила Дунаев.Дата выхода сериала

Во второй части снято 16 серий. Покажут их на телеэкранах в 2019 году.

Интересные фактыВ сериале принимает участие настоящий медицинский персонал. Они были приглашены на съемки для того, чтобы раздавать советы актерам.В сериале не используются декорации. Все действия происходят в настоящем роддоме и с действующим оборудованием.Режиссерский состав первого и второго сезонов отличается. В первой части картину снимали Владимир Шевельков и Михаил Вайнберг. Над следующей частью работали Антон Сиверс и Клим Шипенко.Трейлер Тест на беременность смотреть онлайн

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: