Тьма (4 сезон)

Немецкий сериал «Тьма» практически сразу стал хитом онлайн-кинотеатра Netflix, а потому зрители с нетерпением ждут новостей о новых сериях. Будет ли четвертый сезон сериала, вы сможете узнать из этой новости.

Тьма (4 сезон)

О чем сериал «Тьма»Актеры и ролиДата премьеры четвертого сезона сериала «Тьма»Трейлер сериала «Тьма»О чем сериал «Тьма»

Шоу вращается вокруг четырех семей, которые живут в вымышленном немецком городке Винден, рядом с атомной станцией. Внезапно, в городе начинают пропадать дети и происходят события, которые непосредственным образом касаются семей Нильсенов, Допплеров, Тидеманнов и Канвальдов.

События сериала происходят в разных временных линиях, а также в альтернативном мире будущего, на которое каждый из героев может так или иначе повлиять своими действиями в прошлом. Помимо путешествий во времени зрителям стоит готовится и к другим «сюрпризам» — тайным обществам, концу света и альтернативной вселенной.

Тьма (4 сезон)

Актеры и ролиДан Леннард Либренц — Михаэль КанвальдМиккель Нильсен — Себастьян РудольфЙонас Герзабек/Лиус Хоффман/Андреас Пичман/Дитрих Холлиндербаумер — Йонас КанвальдЛиза Викари/Нина Кронягер/Барбара Нюссе — Марта НильсенЛудгер Бекельманн/Оливер Мазуччи/Винфрид Глатцедер — Ульрих НильсенМариэлла Ауманн/Барбара Филипп — Хелена АльберсДжина Элис Штиблиц/Карина Визе — Франциска ДопплерПол Люкс/Роман Книжка — Бартош ТиндеманнБела Габор Ленц/Петер Бенедикт — Александр Тидеманн

Тьма (4 сезон)

Дата премьеры четвертого сезона сериала «Тьма»

Создатели сериала изначально планировали шоу в расчёте на три сезона. Промокод Melbet: актуальный перечень подарков. Что такое промокод Мелбет: особенности. Правила отыгрыша промокодов. Витрина промокодов: Промокод Мелбет Украина Используйте промокод Мелбет при регистрации и получайте бонус до 30% от первоначальных денег. Не забывайте указать промокод, так как без него бонус действовать не будет. По поводу актуальных подробностей акции вы можете обратиться в поддержку БК Melbet прямо на сайте в форме обратной связи. Актуальные промокоды Мелбет 2021 год:. Четвертый сезон не планируется и вряд ли когда-нибудь выйдет в эфир. Все эпизоды сериала доступны для просмотра на онлайн-сервисе Netflix.

Тьма (Dark) Количество эпизодов Дата премьеры Где смотреть
Сезон 1 10 1 декабря 2017 Netflix
Сезон 2 8 21 июня 2019 Netflix
Сезон 3 8 27 июня 2020 Netflix
Сезон 4 сериал завершен сериал завершен сериал завершен

Трейлер сериала «Тьма»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: