Токсичная любовь 2 сезон

Токсичная любовь 2 сезон

После успеха первого сезона мини-сериала «Токсичная любовь» зрители с нетерпением ожидают нового сезона и продолжения приключений полюбившихся героев. Увлекательная история о страсти, ревности и преданности пришлась по вкусу телезрителям, ведь неожиданные повороты сюжета держат в напряжении до самого финала. Сериал «Токсичная любовь» 2 сезон продолжит рассказ о роковой любви, расплате за ошибки и человеческой подлости.

Описание сюжета сериалаГлавные герои сериала Токсичная любовьИнтересные факты сериалаТрейлер сериалаОписание сюжета сериала

Оксана давно устала ждать, когда ее возлюбленный наконец-то сделает ей предложение. Девушка мечтает о семейном очаге, детях и налаженном быте. Много лет она встречается с Виталием, который настолько робок, что не осмеливается сделать предложение своей любимой. Он преподает в школе, очень любит свою работу и уверен, что все постепенно образуется само по себе. Из-за ссор и неуверенности в завтрашнем дне Оксана решает расстаться с Виталием, хотя все еще любит его.

Токсичная любовь 2 сезон

Чтобы забыть о разрыве, девушка бросается в новые отношения и вскоре выходит замуж за успешного бизнесмена. Первое время молодой жене казалось, что она попала в сказку, о которой давно мечтала. Егор Котов выглядел надежным, уверенным в себе и очень ответственным. Однако вскоре оказалось, что наивная девушка стала жертвой жестокой игры.

Еще вчера нежный и заботливый муж меняется на глазах. Оксана узнает, что она далеко не единственная, кому он расточает свои комплименты. Вокруг нее сплетена сеть интриг, на нее падает подозрение в страшном преступлении, совершенном жестоким и бессердечным человеком. Оксана понимает, что жестоко ошиблась в выборе мужа, но не знает, как быть.

Токсичная любовь 2 сезон

Главные герои сериала Токсичная любовь

Оксана – роль юной и романтичной женщина, мечтающей о настоящей любви, исполнила Анна Задор, известная по сериалу «Красная королева».
Виталий – школьный учитель, многие годы не решавшийся предложить Оксане выйти за него замуж. В роли робкого влюбленного зрители увидят Павла Савинкова («Капкан для звезды»)
Егор – новый избранник Оксаны, втянувший ее в серьезные неприятности. Роль коварного мужа исполнил Роман Полянский («Научи меня жить»).
Также в сериале можно будет увидеть Галину Безрук в роли красавицы Юлии, Юлию Железняк, Юрия Беркуна, Дарью Белоусову, Екатерину Беккер, Анастасию Шаповал и Станислава Ткаченко.

Интересные факты сериала

Режиссером второго сезона стал Валерий Девятилов известный по своей работе «Наживка для ангела», сценарий написан Алексеем Алексеевым уже известный зрителям по сериалу «Семья маньяка Беляева».
Зрители впервые увидели второй сезон сериала на канале Россия-1, его премьера состоялась 25.01.2020.

Трейлер сериала

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: