Трудные подростки (2 сезон)

Второй сезон молодежного хита «Трудные подростки» вскоре подойдет к концу но у вас еще есть все шансы посмотреть шоу до финала второго сезона. Дату релиза всех эпизодов вы узнаете из этой статьи.

Трудные подростки (2 сезон)

О чем сериал «Трудные подростки»Актеры и ролиДата релиза всех эпизодов второго сезона «Трудных подростков»Пилотный эпизод сериала «Трудные подростки»Трейлер второго сезона сериала «Трудные подростки»О чем сериал «Трудные подростки»

Антон Ковалев (Никита Волков), экс-капитан футбольного клуба «Старт», продолжает работать с трудными подростками в спортивном центре, где из не самых податливых и спортивных ребят он пытается сколотить футбольную команду, которая может побороться за победу в городском турнире.

Антон хороший парень, но неприятности имеют привычку находить его сами. Рука помощи, которую он протянул одному из своих подопечных в первом сезоне едва не привела его самого в тюрьму. Как настоящий тренер он нигде не нужен, но дети, какими бы трудными они не были все еще могут удивить даже его.

Первый сезон сериала пользовался большим успехом у зрителей, а один из эпизодов, выложенный на Youtube несколько дней держался в топ-трендах сервиса.

Трудные подростки (2 сезон)

Актеры и роли

Большинство ролей в сериале исполняют молодые актеры, но кроме них у создателей шоу всегда есть несколько сюрпризов. Если в первом сезоне с небольшим камео в шоу появлялся известный российский спортивный журналист Василий Уткин, то во втором зрителей ждет экс-футболист, а нынче популярный блогер Евгений «Красава» Савин и комментатор и голос российского биатлона Дмитрий Губерниев.

Никита Волков — Антон Ковалёв, тренер команды подростковАнастасия Крылова — Лена, возлюбленная ФилаТимофей Елецкий — Гена, запасной игрокВиталий Андреев — Фил, нападающийСвятослав Рогожан — Никита, защитникМила Ершова — ЯнаАлена Швиденкова — ЖеняГлеб Калюжный — Макс, вратарьАлександр Лыков — Герман, директор центра помощи трудным подросткамВильма Кутавичюте — Вероника, преподаватель ИЗО, возлюбленная КовалеваСергей Новосад — ДаняНаталья Бардо — Натали, агент КовалеваГригорий Калинин — Эдуард, психолог в центре трудных подростковДмитрий Поднозов — Сергей Бородин, руководитель курса Фила в БауманкеДата релиза всех эпизодов второго сезона «Трудных подростков»

Второй сезон стартовал на онлайн-площадке more.tv 5 октября и в конце ноября подойдет к концу.

Эпизод Дата релиза Где смотреть
1 5 октября 2020 Онлайн-кинотеатр more.tv, YouTube
2 12 октября 2020 Онлайн-кинотеатр more.tv, YouTube
3 19 октября 2020 Онлайн-кинотеатр more.tv, YouTube
4 26 октября 2020 Онлайн-кинотеатр more.tv, YouTube
5 2 ноября 2020 Онлайн-кинотеатр more.tv, позднее — YouTube
6 9 ноября 2020 Онлайн-кинотеатр more.tv, позднее — YouTube
7 16 ноября 2020 Онлайн-кинотеатр more.tv, позднее — YouTube
8 23 ноября 2020 Онлайн-кинотеатр more.tv, позднее — YouTube

Пилотный эпизод сериала «Трудные подростки»

Трейлер второго сезона сериала «Трудные подростки»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: