В темноте 2 сезон

«В темноте» — многосерийная драма с детективной историей и интересным сюжетом. Премьера картины запланирована на апрель 2019 года. Фильм еще не вышел на телеэкраны, а трейлер уже вызывает интерес и желание посмотреть продолжение картины. Однако создатели драмы не спешат порадовать, когда появится возможность все серии смотреть онлайн «В темноте» 2 сезон.

«В темноте» 2, сюжет фильма«В темноте» 2 сезон, главные герои«В темноте» 2 сезон, предполагаемая дата выходаИнтересные фактыТрейлер В темноте смотреть онлайн «В темноте» 2, сюжет фильма

Главная героиня драматического сериала — девушка Мерфи, потерявшая зрение. Ослепнув, она продолжает вести беспорядочный образ жизни. У нее практически нет друзей. Единственные, с кем она общалась — соседка по комнате Джес и подросток Тайсон, связанный с наркотиками. Именно он в свое время спас Мерфи от ограбления.

В темноте 2 сезон

Кадр из сериала «В темноте»

Потеряв зрение, на помощь молодой девушке приходит собака-поводырь. Но она не впадает в отчаяние и живет обычной жизнью: встречается с молодыми людьми, работает. Но однажды жизнь преподносит ей сюрприз.

Прогуливаясь утром, героиня внезапно оказывается на месте убийства своего друга Тайсона. Но каким-то образом труп исчезает.

Девушка обращается в полицию, но ей не верят.

В темноте 2 сезон

Кадр из сериала «В темноте»

Дело об убийстве не заводится и Мерфи решает самостоятельно провести расследование, чтобы выяснить правду. Чем закончится история, можно узнать только после просмотра картины.

«В темноте» 2 сезон, главные героиМерфи, слепая девушка 20 лет. Живет развязной жизнью, курит, пьет и не может без приключений. После произошедшего несчастья с другом, занимается расследованием его убийства. Роль главной героини сыграла Перри Мэттфелд.Джесс — лучшая подруга Мерфи, живущая с ней по соседству. Роль исполнила Брук Маркам. Актриса известна по фильму «Неразлучная четверка».Дин — сотрудник полиции, единственный человек, который поверил Мерфи и проникся к ней сочувствием. Героя сыграл Рич Соммер.

Также в фильме приняли участие Дерек уэбстер, Кестон Джон, Кэтлин Йорк.

«В темноте» 2 сезон, предполагаемая дата выхода

Первая часть сериала должна выйти на экраны весной текущего года (4 апреля). Пока не разглашается информация, будет ли снято продолжение картины. Поэтому когда выйдет второй сезон неизвестно.

Интересные фактыИдею сериала взяли у благотворительной организации CW Good. Она занимается обучением собак-поводырей. Ее консультанты принимали участие в пилотной версии картины.Снят сериал по заказу телеканала The CW.Фильм снят в США.В марте 2018 года начались пробные съемки и велись на протяжении месяца.Композиторы Брук Блэр и Уилл Блэр написали музыку к сериалу.Корина Кингсбери выступила сценаристом и исполнительным продюсером картины.Трейлер В темноте смотреть онлайн

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: