Вампиры средней полосы (1 сезон)

Новая отечественная попытка создать сериал про вампиров, который будет одновременно и близок к людям, и в меру юмористичен. Оригинальный сериал онлайн-сервиса START «Вампиры средней полосы» скоро будет доступен подписчикам.

Вампиры средней полосы (1 сезон)

О чем сериал «Вампиры средней полосы»Актеры и ролиДата релиза сериала «Вампиры средней полосы»Трейлер сериала «Вампиры средней полосы»О чем сериал «Вампиры средней полосы»

События сериала происходят в Смоленске, обычном городе России средней полосы. Именно здесь ничем не примечательной провинциальной жизнью живет большой клан вампиров. Старший вампир — Святослав Вернидубович следит за порядком, чтобы никто из родственников не нарушил зыбкий мир и не занимался «членовредительством» и кровопитием. Живут вампиры мирно и практически незаметно. Но однажды в ближайших лесах находят обескровленные трупы и тихая жизнь вампирского клана оказывается под угрозой.

Для расследования дела из Москвы в Смоленск прибывает следователь, который явно начинает подозревать что-то неладное в семействе Вернидубовичей. Основным подозреваемым становится недавно обращенный в вампира недалекий блогер, который готов рассказать о своих новых способностях всему миру. Деду Славе ничего не остается как лично искать убийцу и отводить подозрение от своего семейства.

Еще до начала съемок сериала у шоу случился конфуз с исполнителем главной роли. Дело в том, что в съемках пилотного эпизода задействовали Юрия Стоянова, но когда создатели шоу получили заказ на первый сезон, главную роль деда Славы отдали Михаилу Ефремову. После прискорбных событий начала 2020 года Ефремов, естественно роли лишился и она вновь перешла к Стоянову.

Режиссер проекта Антон Маслов (сериалы Отель Элеон, Крыша мира, ИП Пирогова).

Вампиры средней полосы (1 сезон)

Актеры и ролиЮрий Стоянов — дед СлаваТатьяна Догилева — Ирина ВитальевнаЕкатерина КузнецоваАртем ТкаченкоОльга МедыничМихаил ГавриловДмитрий ЧеботаревГлеб Калюжный — ЖенекДмитрий ЛысенковАлександр УстюговВладислав Миллер — Никита

Вампиры средней полосы (1 сезон)

Дата релиза сериала «Вампиры средней полосы»

Сериал выйдет в сервисе START весной 2021 года

Вампиры средней полосы Количество эпизодов Дата релиза  Где смотреть
Сезон 1 8 март — апрель 2021 онлайн сервис Start

Трейлер сериала «Вампиры средней полосы»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: