Вдали (сезон 2)

Сериалы про космос часто не отличаются реализмом повествуя о событиях из далекого будущего. Шоу «Вдали» совсем другая история. И наконец стали известны подробности второго сезона.

Сюжет сериала «Вдали» (Away)Актеры и ролиДата релиза сериала «Вдали»Трейлер сериала «Вдали» смотреть онлайнСюжет сериала «Вдали» (Away)

Вдали (сезон 2)

В центре сюжета экспедиция астронавтов на Марс. Международной команде астронавтов предстоит преодолеть непростой, полный опасностей и личных драм путь до красной планеты. Химик из Китая, ведущий специалист по ботанике из Британии, у которого нет никакого опыта путешествий в космосе, русский космонавт, который напротив практически живет в космосе (самый большой налет именно у него), медик из Индии и американский глава экипажа — Эмма Грин. Все они отправляются в миссию на Марс, трехлетнее событие, которое в любой момент может пойти не так. Для одних — это мечта, для других — долг перед страной, третьи — просто не умеют жить на Земле с мелкими бытовыми проблемами и сложностями.

На протяжении всего полета экипаж будет сталкиваться с самыми разными проблемами — от болезни одного из коллег до поломки системы фильтрации воды. Смогут ли они выполнить свою миссию и высадиться на Марсе? Смогут ли вернуться обратно на Землю, чтобы вновь увидеть близких и родных и решить «вечные» вопросы?

Сюжет сериала был вдохновлен колонкой Криса Джонса в журнале Esquire.

Актеры и ролиХилари Суонк — Эмма ГринДжош Чарльз — Мэтт ЛоганВивиан Ву — Лю ВонгМарк Иванир — Миша ПоповАто Эссандо — Квеси Вайсберг-АббанРэй Пинтаки — Рэм АриаТалита Бейтман — Алексис Логан

Вдали (сезон 2)

Дата релиза сериала «Вдали»

Первый сезон шоу вышел на Netflix в самом начале сентября. К сожалению, после анализа просмотров шоу и учитывая высокую стоимость его создания, руководство сервиса приняло решение не продолжать историю во втором сезоне.

Сериал Вдали Количество эпизодов Дата премьеры Где смотреть
Сезон 1 10 4 сентября 2020 Netflix
Сезон 2 — — — — — — — — —

Трейлер сериала «Вдали» смотреть онлайн

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: