Великолепная пятерка 3 сезон

Премьера этого популярного проекта прошла на Пятом канале весной 2019 года. Первый сезон получил высокую зрительскую оценку, в феврале 2020 года зрителям был представлен второй сезон. В настоящее время идет работа над следующими сериями приключений полюбившихся героев. Предполагается, что зрители увидят сериал «Великолепная пятерка» сезон 3 весной 2021 года.

Сюжетная линия сериала Великолепная пятеркаГлавные герои сериалаАктерский составВеликолепная пятерка 2 сезон — дата выходаИнтересные факты сериалаТрейлер сериала Великолепная пятеркаСюжетная линия сериала Великолепная пятерка

Великолепная пятерка 3 сезон

Кадр из сериала Великолепная пятерка

Действие сериала происходит в Санкт-Петербурге. Пять друзей работают в одном из отделений РОВД, они стараются сделать жизнь города хоть немного безопаснее. Лидер группы — Дмитрий Красавченко, который умело координирует работу своих талантливых коллег.

Каждое дело — серьезное испытание для оперативников, которым приходится разыскивать пропавших и похищенных людей, помогать попавшим в беду, ловить мошенников и воров. Ребята работают на совесть, когда они берутся за дело, можно не сомневаться, что работа будет сделана на совесть.

Великолепная пятерка 3 сезон

Кадр из сериала Великолепная пятерка

Однако жизнь героев сериала не ограничивается работой. Шапошников и Красавченко пользуются огромным успехом у противоположного пола. Кузьмин производит на женщин впечатление доброго человека, рядом с которым хорошо и спокойно.

Во втором сезоне друзья помогли своему руководителю Голованову, супруга которого попала в тяжелую ситуацию.
В третьем сезоне оперативникам предстоит искать убийц и воров, спасать людей из беды, решать сложнейшие задачи. На любовном фронте и пятерки друзей тоже не ожидается затишья. Каждый день жизнь ставит перед ребятами новые задачи. От их интуиции, смелости и скорости реакции зависят жизни многих людей.

Главные герои сериала

Майор Петр Шапошников. На первое место он всегда ставит работу. Увлечения — женщины, хоккей и футбол. Может легко справиться с любыми трудностями. Единственный недостаток — любит приврать.
Капитан Дмитрий Красавченко. Внешне совсем непохож на обычного опера. Одевается как с обложки модного журнала. Он ненавидит столовые, бардак в доме. Любимец женщин. На сослуживцев смотрит свысока, заносчив, любит поучать и поправлять других.
Капитан Тимур Бубнов. Умный, веселый, знает много анекдотов. У Бубнова отечественный автомобиль. Он его вечно ремонтирует и тюнингует. Но менять его Тимур не собирается. Он обожает своего кота Фараона.
Лейтенант Антон Ветров. Он молчаливый, строгий, женатый мужчина. Занимается боксом.
Лейтенант Владимир Кузьмин. Всегда в курсе всех новостей отдела. Работает программистом. Обожает фильм «Матрица». Увлекается компьютерными играми, музыкой. В личной жизни ему не везет.
Вас может заинтересовать: Ликвидация 2 сезон
Великолепной пятерке приходится расследовать разные дела. В первой же серии им предстоит найти убийцу 25-летней женщины. А еще отыскать ее грудного малыша. Позже убивают еще одну молодую женщину. Оперативники вновь берутся за дело.

Великолепная пятерка 3 сезон

Кадр из сериала Великолепная пятерка

Каждая серия — это очередное расследование тяжкого преступления. Со всеми из них оперативники справляются на отлично. Убийца будет пойман и наказан, если за дело берется Великолепная пятерка. Несмотря на такую занятость на службе, друзья находят время и на личную жизнь. Что еще интересного произойдет с оперативниками Петровского отдела полиции? Обо всем этом в сериале Великолепная пятерка 2 сезон, дата выхода которого еще обсуждается.

Актерский состав

В роли начальника отдела Андрея Борисовича Голованова — Павел Григорьев. Он известен зрителям по сериалам «Консультант», «Чума», «Отличница».
Роль Павла Шапошникова досталась Андрею Горбачеву («Канцелярская крыса», «Мельник»).
Капитана Красавченко играет Алексей Красноцветов. Он снимался в сериалах «Купчино», «Реализация», «Мост», «Такая работа».
В роли Тимура Бубнова Нодар Джанелидзе. Среди фильмов с его участием «Доктор Котов», «Победители», «Временно недоступен».
Роль лейтенанта Ветрова исполнил Константин Гришанов («Купчино», «Чужое лицо», «Такая работа»).
Лейтенант Кузьмин — Егор Кутенков. Он снимался в фильмах «Балерина», «Письма из прошлого».
Также в ролях задействованы актеры:
Наталья Бурмистрова
Татьяна Мишина
Вадим Франчук
Евгений Карпов и другие.

Великолепная пятерка 2 сезон — дата выхода

Выйдет ли Великолепная пятерка 2 сезон? Пока 5 канал не анонсировал продолжение сериала. Если создатели сериала решатся на новый сезон, он выйдет не ранее 2020 года.

Название Количество серий Дата выхода
Великолепная пятерка 32 27.05.2019
Великолепная пятерка 2 сезон 32 03.02.2020

Интересные факты сериала

Режиссером первого сезона проекта был известный по удачному проекту «Литейный» Сергей Полуянов. Он работал вместе с Дмитрием Авериным, на смену которого во время съемок второго сезона пришел Арменак Назикян.
Критики отметили динамичный сюжет и интересные операторские решения проекта.

Трейлер сериала Великолепная пятерка

Количество серий

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: