Вистинг 2 сезон

 

Вистинг 2 сезон

Кадр из сериала «Вистинг»

«Вистинг» 2 сезон – продолжение норвежского криминального сериала, дебютировавшего на телеэкране весной 2019 года. Кинолента воссоздана по романам Йорна Лиера Хорста. Первый сезон пришелся по нраву многим любителям детективного жанра. Создатели картины порадовали своих поклонников о скором выходе нового сезона, состоящего из 10 эпизодов.

Сюжетная линия сериала ВистингГлавные герои и актеры сериала ВистингДата выхода сериала ВистингВистинг 2 сезон дата выхода серийИнтересные факты сериалаТрейлерСюжетная линия сериала Вистинг

Главные события разворачиваются в маленьком и тихом городке Ларвик, славящемся спокойной и размеренной жизнью. Но однажды накануне праздника местных жителей взбудоражила страшная новость.

В лесу найдено тело мертвого мужчины, пролежавшего несколько месяцев. За расследование сложного и запутанного дела берется детектив Вильям Вистинг. Серия загадочных убийств на рождественских каникулах становится началом поимки самого жестокого маньяка и убийцы из всех тех, с кем сталкивался главный герой.

Рядом с трупом находят брошюру с отпечатками пальцев преступника Роберта Годвина, которого долгое время ищет полиция США. Это серийный убийца, охотившийся на молодых девушек. На протяжении трех дней он издевался и насиловал женщин, после чего убивал и прятал из в колодцах.Со временем тела жертв находят.

Вистинг 2 сезон

Кадр из сериала «Вистинг»

На помощь детективу присылают специально обученных сотрудников ФБР. Вскоре обнаруживается предположительное местонахождение преступника. Чтобы его не спугнуть и не создавать всеобщую панику, дело строго засекречивают. Все версии и предположения держатся в строгой тайне.

Во время происходящих событий на праздничные выходные приезжает дочь Вистинга. Лина, работавшая журналистом в местном издании, заинтересовалась произошедшим преступлением. Но вскоре сама попадает в лапы маньяка

. Тем временем из тюремного заключения освобождается убийца Видар, посаженный Вильямом. После 17 лет тюрьмы он бросает вызов детективу, обвиняя его в подтасовке улик. Вистинга отстраняют от дела, но он не намерен сидеть сложа руки. Ради спасения дочери он начинает свое собственное расследование. Ведь если с ней что-то случится, герой никогда себе этого не простит.

Главные герои и актеры сериала Вистинг

Вистинг 2 сезон

Кадр из сериала «Вистинг»

Вильям Вистинг, вдовец и хлоднокровный детектив. Главного героя сыграл Свен Нордин.Лина Вистинг. Дочь Вистинга, из-за своего любопытства стала очередной жертвой маньяка. Роль исполнила Теа Грин Лаундберг.Мэгги Гриффин. Прибывший на помощь специальный агент ФБР. Роль досталась Кэрри-Энн Мосс.Джон Бентам, роль агента ФБР исполняет Ричи Кэмпелл.Бенджамин Фьелд, полицейский. Любите играть в игровые автоматы на деньги?Тогда выбирайте подходящие клубы для игры на деньги.Таковы есть на нашем портале.Там же вы найдете лучшие игровые автоматы на деньги для игры в Казахстане.Более пяти тысяц игровых автоматов для игры на реальные деньги ждут вас. Героя сыграл Ларс Берге.Дата выхода сериала Вистинг

Точная дата показа второго сезона пока неизвестна. Предположительно новые серии криминальной драмы покажут весной 2020 года.

Вистинг 2 сезон дата выхода серий

Интересные факты сериала

Вистинг 2 сезон

Кадр из сериала «Вистинг»

Из-за сцен насилия к просмотру сериала допускаются лица старше 16 лет.Режиссерская работа выполнена К. Лаунингом и Тригве А. Дайсеном.Первая часть состоит из 10 серий, продолжительностью 60 минут.Сериал экранизирован только на основе двух книг Йорна Хорста. На данный момент их более 10. В прошлом автор книг был следователем полиции.Съемочный процесс проходил в городе Ларвик, где родился писатель.Трейлер

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: