Возмездие 2 сезон

Премьера русского боевика «Возмездие» в главных ролях с Павлом Прилучным состоялась в 2019 году. Русский боевик завоевал высокий рейтинг, в связи с чем ожидается продолжение многосерийного фильма. Все серии смотреть онлайн «Возмездие» 2 сезон можно осенью 2020 года.

«Возмездие», сюжет«Возмездие» 2 сезон, актеры и главные герои«Возмездие» 2 сезон, дата выходаИнтересные фактыТрейлер сериала Возмездие смотреть онлайн«Возмездие», сюжет

Главные события связаны со спецназовцем Юрием Шатохиным. Его отец, работник комбината, мечтал о том, что сын пойдет по его стопам. Но мальчик выбрал другой путь. С самого детства его привлекала военная служба. Повзрослев, Юрий уходит в разведку. Служба забирает много времени и брак мужчины дает трещину.

Возмездие 2 сезон

Кадр из сериала «Возмездие»

Жену главного героя Свету не устраивает, что муж все время пропадает в горячих точках. Частые командировки и бедная жизнь вынуждают девушку уйти к другому, богатому банкиру Смирнову. Для Шатохина это удар, ведь он только решает оставить службу, чтобы больше времени проводить с семьей.

Возмездие 2 сезон

Кадр из сериала «Возмездие»

Юрий возвращается в родной город, но и там нет спокойной жизни. Его дочь Ника попадает в беду из-за криминальных разборок банкира, а сам мужчина становится свидетелем его убийства. Мужчину подставляют, ведь все улики против него.

Отсидев в тюрьме, у Юрия появляется только одна цель — найти дочь, искоренить бандитизм и восстановить справедливость. Во многом ему помогла журналистка Катя. Юрий не только с ней находит друга и помощницу, но и свою возлюбленную.

«Возмездие» 2 сезон, актеры и главные героиЮрий Шатохин. Ради семьи бросает военную службу. Сталкивается с предательством жены, вынужден бороться с несправедливостью. Роль исполнил Павел Прилучный («Мажор 3», «Закрытая школа»).Света, жена Юрия. Не выдержав постоянного отсутствия мужа, находит любовника и бросает главного героя. Роль досталась Зое Бербер («Реальные пацаны», «Каникулы в юбках»).Ника, дочь главного героя. Исполнила роль Виталия Корниенко («Время дочерей», «Пятый этаж без лифта»).Катя, журналистка. Роль сыграла Агата Муцениеце.Банкир Смирнов, влиятельный человек, из-за которого у Юрия начинаются проблемы в жизни. На роль утвержден Александр Макогон («Простые истины», «Светофор»).«Возмездие» 2 сезон, дата выхода

Точной даты, когда зрители смогут увидеть продолжение сериала, пока неизвестно. Предположительно картина выйдет осенью 2020 года.

Интересные фактыВозлюбленную Катю сыграла жена Павла Прилучного (некоторые страстные цены им дались с трудом, поскольку супруги много лет вместе).Все эпизоды снимались в Москве и Московской области.Режиссер многосерийного фильма — Давид Ткебучава.Во многом на хороший рейтинг повлияла известность главного актера.Сериалу предназначалось другое название — «Проспект».Трейлер сериала Возмездие смотреть онлайн

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: