Wu-Tang: Американская сага 2 сезон

Премьера американского музыкально-драматического сериала «Wu-Tang: Американская сага» состоялась в начале сентября 2019 года. Первый сезон рассчитан на 10 эпизодов, в которых речь идет о создании музыкальной группы «Ву-Танг Клана». История в сериале не выдумана, имеет в своей основе реальный факт становления рэп-группы, поэтому зрителям очень интересна. Многих интересует продолжение проекта. Пока создатели сериала «Wu-Tang: Американская сага» 2 сезон не обещают запустить в производство. Зрители могут все же надеяться и ждать.

Wu-Tang: Американская сага 2 сезон

Кадр из сериала «Wu-Tang: Американская сага»

Сюжет сериала Wu-Tang: Американская сагаГлавные герои и актеры, сериала Wu-Tang: Американская сага 2 сезонWu-Tang: Американская сага 2 сезон: Дата выхода серийТрейлер сериалаСюжет сериала Wu-Tang: Американская сага

В начале девяностых в Нью-Йорке была распространена зависимость творческого бомонда от крэк-кокаина. Афроамериканец Бобби Диггс – юный рэпер из Стейтен-Айленда. Он грезит о музыкальной карьере, но постоянно оказывается втянут в криминальные разборки. Он живет в гетто и вынужден продавать наркоту для выживания. За такую коммерцию все время имеет дело с полицией.

Желая добиться высот в музыке и являясь частью преступного мира, Бобби чудом собирает, а также объединяет под своим крылом двенадцать чернокожих музыкантов и создает хардкор-рэп группу Wu-Tang Clan.  Рэп позволяет ему достичь музыкальной славы и выразить сложные эмоции.

Такого успеха редко кому удавалось достичь. Группа становится наилучшим образцом хип-хопа в Нью-Йорке.

Wu-Tang: Американская сага 2 сезон

Кадр из сериала «Wu-Tang: Американская сага»

Старший брат Бобби Дивайн не понимает увлечения родственника музыкой. Он на жизнь смотрит иначе и улучшать бытие родных намерен по-другому. Дивайн зарабатывает от продажи наркотиков, а Бобби считает неудачником, хотя последний всерьез занялся раскруткой музыкального коллектива «Wu–Tang Clan». Чернокожие парни пишут рэп, рассказывают о событиях, происходящих в городе, и верят, что хорошо жить можно без преступности и драк за территорию. Они просто наслаждаются звучанием музыки и вкладывают душу в песни. Диггс в музыкальных кругах становится известным под псевдонимом RZA.

Зрители попадают в мир таланта, где сияют гриллзы покруче платиновых пластинок. Шоу-биз перемалывает в себе даже очень стойких.

Главные герои и актеры, сериала Wu-Tang: Американская сага 2 сезон

Бобби Диггс (RZA) (сыграл актер Эштон Сандерс) – чернокожий паренек, музыкальный самородок, пытающийся выбраться из андеграунда и вытягивающий еще с десяток таких же парней, втянутых в криминал. Так, слушай сюда. Немедленно бросай все свои дела и заходи на наш сайт. Потому что мы отобралил лучшую порнуху с русскими бабами, специально для тебя. Скорее кликай по ссылке на возбуждающее рус порно https://русский-секс.com время взрочнуть . Здесь тебя будут ждать отличные видосы с самыми развратными тёлочками, которые знают, как доставить удовольствие мужикам. Русская порнуха — это самый лучший способ убить время с пользой!.

Кори Вудс (Sha) (актер Шамеик Мур) – представитель рэп-группы, созданной Бобби.

Денис Коулс (музыкальный псевдоним D—Lover) (актер Сиддик Сондерсон) – еще один представитель группы «Wu-Tang Clan».

Дивайн Диггс (актер Джулиан Элайджа Мартинес) – старший брат Бобби, наркоторговец.

Пауэр Грант — актер Маркус Каллендер.

Линда Диггс (актриса Эрика Александр) – сестра Бобби.

Шурри Диггс — актриса Золли Григгс.

Клиффорд Смитт (псевдоним Method Man) — актер Дэйв Ист.

Рассел Джонс (псевдоним Ason Unique) — актер ТиДжей Джонс.

Wu-Tang: Американская сага 2 сезон: Дата выхода серий

Трейлер сериала

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: