Учительница (мини-сериал)

Запретная любовь часто становилась сюжетом для художественных произведений, но чаще всего писатели и режиссеры исследовали любовь взрослого мужчины к молодым девушкам. Мини-сериал «Учительница», который вскоре стартует на американском стриминговом сервисе Hulu подходит к этому вопросу с другой стороны.

Учительница (мини-сериал)

О чем сериал «Учительница»Роли и актерыДата релиза мини-сериала «Учительница»Трейлер сериала «Учительница»О чем сериал «Учительница»

Клэр преподает английский в средней школе, в Техасе. У нее проблемы в семье, брак трещит по швам и она совершенно разочаровалась как в институте, так и в собственном партнере. В школе она находит родственную душу. Им оказывается успешный старшеклассник Эрик. С ним у нее получается не только выбросить из головы все проблемы будничной жизни, но и как ей кажется найти того, с кем она готова попробовать строить отношения вновь.

Естественно их запретная связь перестает быть секретом довольно скоро и обоим придется противостоять не только осуждению моралистов, но и уголовным последствиям «запретной» связи.

Мини-сериал основан на одноименном фильме Ханны Фидель 2013 года. Она же отвечает за мини-сериал.

Роли и актеры

Влюбленную пару играют Кейт Мара («Марсианин», «Фантастическая четверка», «Снайпер») и Ник Робинсон («Мелисса и Джоуи», «Мир юрского периода», «С любовью, Саймон»). Разница в возрасте между актерами — 12 лет.

Кейт Мара — Клэр Кристал, учительницаНик Робинсон — Эрик Хантер, старшеклассникЭшли Цукерман — Мэтт Николас, муж КлэрМэриель Скотт — Кэтрин, учительница французского, подруга КлэрШейн Харпер — Логан Финли, младший брат КодиАдам Дэвид Томпсон — Нэйт Никерсон, старший брат Клэр, бывший военный, полицейскийКамерон Мулэн — Коди

Учительница (мини-сериал)

Дата релиза мини-сериала «Учительница»

Сериал стартует на американском сервисе FX на Hulu уже во вторник 10 ноября 2020 года тремя первыми эпизодами.

Номер эпизода Дата релиза Где смотреть
1 10 ноября 2020 FX on Hulu
2 10 ноября 2020 FX on Hulu
3 10 ноября 2020 FX on Hulu
4 17 ноября 2020 FX on Hulu
5 24 ноября 2020 FX on Hulu
6 1 декабря 2020 FX on Hulu
7 8 декабря 2020 FX on Hulu
8 15 декабря 2020 FX on Hulu
9 22 декабря 2020 FX on Hulu
10 29 декабря 2020 FX on Hulu

Трейлер сериала «Учительница»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: