Удивительная миссис Мейзел (4 сезон)

Удивительный сериал онлайн-сервиса Amazon Prime Video понравился и зрителям, и критикам. И совершенно неудивительно, что приключения «Удивительной миссис Мейзел» и не планируют заканчиваться. Мидж, Сьюзи и вся остальная крайне суетливая семейка вскоре вернется с новыми шутками и четвертым сезоном.

Удивительная миссис Мейзел (4 сезон)

О чем сериал «Удивительная миссис Мейзел»Актеры и ролиДата релиза 4 сезона «Удивительной миссии Мейзел»Трейлер сериала «Удивительная миссис Мейзел»О чем сериал «Удивительная миссис Мейзел»

За три сезона сериал в различных номинациях собрал более 50 наград, в числе которых «Эмми» и премия «Золотой глобус».

В центре этой драмеди простая нью-йоркская домохозяйка Мириам Мейзел, которая становится эмансипированной женщиной, ломая стереотипы о приличной еврейской жене, матери и кухарке. Когда Мидж узнала, что у ее мужа интрижка на стороне, она не стала устраивать никаких сцен, а просто опозорила его в стендап клубе, где Джоел пытался выступать, зачитывая шутки, которые он слышал где-то еще. Пронзительная речь Мидж имела фантастический успех, да и ей самой безумно понравилось выступать. Теперь ей, вместе с ее «агентом» Сьюзи Майерсон предстоит попытаться сделать карьеру в комедии — индустрии, где преимущественно работают мужчины, оставляя женщинам исключительно бурлеск и варьете-шоу. Это решение меняет в жизни миссис Мейзел всё — она подрабатывает озвучивая рекламные ролики, отправляется в гастрольный тур, чтобы разогревать публику перед выступлением популярного певца и все это успевая постоянно общаться со своими родителями, у которых хватает собственных проблем, настоящих и надуманных, а также воспитывать своих детей и все еще испытывать какую-то симпатию к бывшему мужу. Одним словом — удивительные приключения удивительной миссис.

Удивительная миссис Мейзел (4 сезон)

Несмотря на то, что большая часть персонажей — художественный вымысел авторов сериала супругов Палладино (Эми и Дэниел), в сериале фигурируют как культовые места выступления комиков, так и исторические персонажи, например, комик Ленни Брюс.

Актеры и ролиРэйчел Броснахэн — Мириам Мейзел, домохозяйка-стендап комикАлекс Борштейн — Сьюзи Майерсон, менеджер МириамМайкл Зеген — Джоэл Мейзел, бывший муж МириамТони Шалуб — Эйб Вайсман, отец МириамМарин Хинкл — Роуз Вайсман, мать МириамКевин Поллак — Мойше Мейзел, отец ДжоэлаКэролайн Аарон — Ширли Мейзел, мать Джоэла

Удивительная миссис Мейзел (4 сезон)

DSC02943.ARW

Дата релиза 4 сезона «Удивительной миссии Мейзел»

Коронавирус спутал создателям шоу все карты и как премьера, так и съемки нового сезона были отложены. Новый сезон будет доступен подписчикам сервиса Amazon Prime Video не раньше осени 2021 года.

Удивительная миссис Мейзел Количество эпизодов Дата премьеры Где смотреть
Сезон 1 8 29 ноября 2017 Amazon Prime Video, IVI
Сезон 2 10 5 декабря 2018 Amazon Prime Video, IVI
Сезон 3 8 6 декабря 2019 Amazon Prime Video, IVI
Сезон 4 8 (будет объявлено позднее) осень 2021 Amazon Prime Video

Трейлер сериала «Удивительная миссис Мейзел»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: