Управдомша 2 сезон

Российские мелодрамы всегда пользовались большой популярностью у телезрителей. В марте этого года на канале Россия-1 вышла мелодрама «Управдомша», 2 сезон которой многие рассчитывают увидеть в скором времени. К сожалению, продолжения не ожидается.

Сюжетная линия сериала УправдомшаГлавные герои сериала Управдомша 2 сезонДата выхода новых серийУправдомша 2 сезон: дата выходаИнтересные факты сериала УправдомшаТрейлер сериалаСюжетная линия сериала Управдомша

В центре сюжета – пенсионерка баба Глаша, которая, несмотря на свой возраст, ведет активный образ жизни. Ежедневно она занята самыми разными делами и об отдыхе и речи быть не может.

Молодежь может ей только позавидовать. Если нужно, Глафира Ивановна запросто справится со скандальными соседями, укажет дворнику на недочеты в работе, да и приструнить местного участкового она тоже может. Уже давно все знают, что с бабой Глашей лучше не связываться.

Управдомша 2 сезон

Кадр из сериала «Управдомша»

Однажды главной героине предлагают отправиться в санаторий. Как только вверенное ей хозяйство остается без контроля, в нем начинается настоящий хаос. Жильцы не хотят убирать за своими собаками, дворник не хочет работать, машины стали припарковывать в неположенном месте. К тому же, пропала соседка, жившая неподалеку.

Но и это еще не все! Внучка бабы Глаши рассталась со своим любовником, который являлся ее начальником. Теперь у нее нет работы и ей негде жить. Однако никто не сомневается в том, что Глафира Ивановна разберется и с этой проблемой.

Главные герои сериала Управдомша 2 сезонБаба Глаша – управдомша, в отсутствии которой начинается бардак. Женщина хорошо выполняет свои обязанности, но однажды решает отправиться на отдых в санаторий. Это привело к непоправимым последствиям. Героиню сыграла Нина Усатова («Экипаж», «Охота жить», «Тайна Снежной Королевы»).Лида – внучка Глафиры Ивановны. Встречалась с женатым мужчиной, после ссоры с которым, лишилась работы. Исполнила роль Ксения Лукьянчикова («Жемчуга», «Тайны и ложь», «Фантазия белых ночей»).Сергей Харипов – участковый. Героя сыграл Алексей Демидов («Большое небо», «Синичка», «Мишель»).Владимир Киров – героя играет Павел Трубинер («Мамы чемпионов», «Моя жизнь»).

В проекте приняли участие также и другие актеры: Иван Оганесян («Тень за спиной», «Доктор Котов»), Светлана Свибильская («Пекарь и красавица», «Жених для дурочки»), Татьяна Рогозина («Сирота Казанская», «Ленинград»), Елена Торшина («Между нами, девочками», «Сыщик Самоваров») и др.

Дата выхода новых серий

О том, что будет снят 2 сезон мини-сериала «Управдомша», ничего не говорится.

Управдомша 2 сезон

Кадр из сериала «Управдомша»

Управдомша 2 сезон: дата выхода

Пока ни кинокомпания «Русское», ни телеканал «Россия-1» не сделали официальных заявлений о продлении сериала. Остается только надеяться, что продолжение истории Управдомша 2 сезон когда-нибудь будет снято.

Название Количество серий Дата выхода
Управдомша 4 08.03.2019
Управдомша 2 дата пока не анонсирована

Интересные факты сериала УправдомшаПостановщиком проекта является Владимир Устюгов («Потеряшки», «Жених для дурочки»).Сценаристом проекта выступила Анастасия Касумова («Время дочерей», «Вы все меня бесите»).Подборкой музыки занимался Игорь Бабаев («Блюз для сентября»).Трейлер сериала

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: