Засланец из космоса (сезон 1)

Когда видишь Алана Тьюдика, так и хочется сказать — «Вот засланец». Наконец-то это можно делать совелшенно официально, ведь тепель он — «Засланец из космоса».

Первый сезон сериала вскоре стартует на канале SyFy.

Засланец из космоса (сезон 1)

Разве не засранец?

О чем сериал «Засланец из космоса» (Resident Alien)Актеры и ролиДата релиза сериала «Засланец из космоса»7-минутный трейлер сериала «Засланец из космоса»О чем сериал «Засланец из космоса» (Resident Alien)

В небольшом городке где-то в Колорадо не было бы ничего необычного, если бы не доктор Гарри Вендершпигль. Дело в том, что он пришелец, потерпевший крушение на Земле и посланный с дежурной миссией преподобного Бендера — «убить всех человеков» (как будто мы сами с этим не справляемся?!) Какое-то время он держиться поодаль, живя в уединении, но однажды ему приходится принять участие в раскрытии преступления. Узнавая людей поближе, Гарри начинает задаваться вечными вопросами — «Стоят ли люди того, чтобы их спасли?» и «Зачем складывать пиццу прежде чем ее съесть?»

Засланец из космоса (сезон 1)

Когда сказали ходить по съемочной площадке в маске…

Сериал основан на одноименном комиксе Питера Хогана и Стива Паркхауса от студии Dark Horse Comics. На данный момент выпущено пять минисерий комикса, шестая — завершит историю.

Засланец из космоса (сезон 1)

Актеры и ролиАлан Тьюдик — Гарри ВендершпигльЭлизабет Боуэн — помощник шерифа Лив БейкерЛеви Файхль — мэр Бен ХоуторнКори Рейнольдс — шериф Майк ТомпсонСара Томко — Аста ДюжинадеревьевЭлис Веттерлунд — Д’арсиМередит Гарретсон — КейтМандел Моган — Лиза Каспер

Засланец из космоса (сезон 1)

Дай номер Филлиона, автограф попрошу

Дата релиза сериала «Засланец из космоса»

Сериал стартует на канале SyFy в январе 2021. В первом сезоне будет 10 эпизодов. Посмотрим удалось ли Тьюдику избавиться от «проклятья Светлячка»

Засланец из космоса / Resident Alien Количество эпизодов Дата релиза Где смотреть
Сезон 1 10 27 января 2021 SyFy

Название — Количество эпизодов — Дата премьеры — Где смотреть

7-минутный трейлер сериала «Засланец из космоса»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: