Звезда 4 сезон

Премьерный показ американского музыкального сериала-драмы «Звезда» прошел в декабре 2016 года. В конце сентября 2018 года телекомпания Fox показала третий сезон проекта. Создатели сериала Ли Дэниелс и Том Донахи огласили о закрытии проекта, поэтому «Звезда» 4 сезон скорее всего не выйдет. Правда, в июле 2019 года Ли Дэниелс в Instagram обнадежил фанатов шоу, что в течение 2-часового фильма будет подобран логический финал истории трех талантливых молодых певиц, стремящихся к успеху в шоу-бизнесе.

Звезда 4 сезон

Кадр из сериала «Звезда»

Сюжет сериала ЗвездаГлавные герои сериала ЗвездаЗвезда 4 сезон — дата выхода ТрейлерСюжет сериала Звезда

Под конец 3-го сезона Симона и Александра начинают подготовку к соревнованиям вместе с новенькой Эмбер. Девушкам предстоит выступать в ASA. У Ноя проблемы с алкоголем и отцовством, поэтому на помощь приезжает его отец Бобби. В это время мисс Кристина вместе с кузенами Дюком и Рашадом прибывают в город. Такому визиту явно не рады Карлотта и Кэсси. Девушки откровенно огорчены. Коттон получает от Леона предложение. В качестве кампании за награды ASA Грейвити организовывает пасхальный бранч, на котором прослушиваются все артисты. Именно это мероприятие способно решить судьбу коллектива Take 3 и их сольную карьеру.

Звезда 4 сезон

Кадр из сериала «Звезда»

Лейбл боится, что может стать банкротом, поэтому Карлотта сплачивает всех, привлекая исполнительного директора Империи Жизель к решению проблемы. Карлотта рассчитывает, что Жизель инвестирует некую сумму и спасет ситуацию. Стар манипулирует Дэвисом точно так же, как и своей карьерой. В итоге столкновение с матерью Ноя Дианой становится неизбежным. Алекс вся в планах на будущее, Симона слишком активна, что приводит к опасности Энджел.

Звезда 4 сезон

Кадр из сериала «Звезда»

Все героини пребывают в напряженном состоянии, а ведь им необходимо сосредоточиться на подготовке к ASA. Если у кого-то возниклик проблемы с установкой софта 1win на свой телефон, то ловите лайфхак о том, как правильно скачать https://hppsj.com/1win-na-android/ прямо сейчас. В большинстве случаев, проблемы возникают из-за того, что в настройках вашего гаджета стоит галочка напротив запрета установки из неизвестных источников. Уберите ее, и все заработает как часы. Родительские обязанности очень тяготят Стар и Ноа, поскольку они должны быть в центре внимания.   Отец Алекс мстит дочери за то, что девушка упорно отказывалась от его «подарков».  Управление музыкальной карьерой Рашада полностью в руках Кэсси. Карлотта приходит к открытию-шоку, способному изменить жизнь почти всех героев сериала.

Главные герои сериала Звезда

Стар Дэвис (актриса Джуд Деморест) – 20-летняя девушка-певица, все детство которой прошло по приемным семьям, потому как родная мать Мэри умерла. Жизнь сделала Стар жесткой и целеустремленной. С целью продолжения музыкальной карьеры, героиня создает группу Take 3, в состав которой входят ее сводная сестра Симона и друг Алекс. С последней ее познакомил Интернет.

Александра «Алекс» Крейн Джонс (актриса Райан Дестини) – состоятельная 21-летняя девушка, жительница Нью-Йорка, лучшая подруга Стар.

Соттон Браун (актриса Амийя Скотт) – дочка Карлотты, работающая в салоне матери. Она не против помочь начинающим певицам вывести группу на орбиту.

Звезда 4 сезон — дата выхода 

Когда выйдет сериал Звезда 4 сезон? К сожалению четвертого сезона не будет. В мае 2019 года телеканал FOX сделал официальное заявление о закрытии проекта.

Название Количество эпизодов Дата выхода
Звезда 12 14.12.16 — 15.03.2017
Звезда 2 сезон 18 27.09.17 — 23.05.2018
Звезда 3 сезон 18 26.09.18 — 08.05.2019
Звезда 4 сезон 18 проект завершен

Трейлер

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: