4400 (ребут фантастического сериала на CW)

Известный факт — запустить ребут сериала куда проще, чем выдумывать совершенно новый сюжет. Этой логикой в новом сезоне руководствуются боссы CW, запуская первый сезон шоу 4400.

4400 (ребут фантастического сериала на CW)

О чем сериал 4400Что ждать от перезапуска сериала 4400Актеры и ролиДата релиза ребута сериала 4400Трейлер ребута сериала 4400О чем сериал 4400

Оригинальный сериал выходил в середине нулевых на телеканале USA Network и рассказывал фантастическую историю. С середины прошлого века в разных частях Америки исчезло 4400 людей и вот, в один прекрасный день из яркой вспышке возле горы Рейнер в штате Вашингтон все они снова материализуются. Никто из них ни на день не постарел. Все они не понимают что происходит, где они очутились, а главное — ни единого воспоминания о времени проведенном в безвестности. Теперь им всем предстоит заново научиться жить, приспособиться к изменившемуся миру, а также вспомнить — что же с ними произошло.

Пытаясь влиться в новую жизнь, некоторые из 4400 обнаруживают, что обладают сверхъестественными способностями, которыми уже интересуется правительство Соединенных Штатов.

В России был снят собственный ремейк данного шоу — сериал Александра Якимчука «Иные». 16-серийная адаптация вышла на телеканале ТВ3 в 2015 году.

Оригинальный сериал продержался на телевидении 4 сезона и завершился достаточно кровожадным финалом.

4400 (ребут фантастического сериала на CW)

Что ждать от перезапуска сериала 4400

Основной сюжет не меняется — почти четыре с половиной тысячи людей, исчезнувших в прошлом веке вновь материализуются на Земле, без каких-либо воспоминаний о том, что с ними произошло. Но, учитывая канал, где сериал будет выходить, наверняка зрителей будет ждать куда больше молодежной драмы, нежели чем фантастики с элементами теории заговора.

Шоу не станет продолжением оригинального сериала, а сосредоточится вокруг совершенно новой группы людей.

Исполнительным продюсером сериала и шоураннером станут Анна Фрике («Бухта Доусона», «Сосны», «Общество красных браслетов» и ребут «Уокера«) и Ариана Джексон. Создателей оригинального шоу Рене Эчеваррию и Скотта Питерса в ребут не пригласили.

4400 (ребут фантастического сериала на CW)

Актеры и ролиДжозеф Давид-Джонс — ДжаррелКалиа Джонсон — ЛадоннаБриттани Адебумола — ШанисДжей Ледимор — КлодеттАмарр Вутен — ХэйденТиЭл Томпсон — доктор АндреКори Джекома — ЛоганИреон Роач — КейшаДеррик А. Кинг — преподобный ДжонсонОтумн Бест — Милдред

4400 (ребут фантастического сериала на CW)

Дата релиза ребута сериала 4400

Шоу получило заказ на полный сезон в самый разгар ковидного 2020 и попало в осеннюю линейку сериалов телеканала CW даже несмотря на то, что канал продлил практически все свои оригинальные шоу прошлого сезона. Первый эпизод новинки выйдет уже в конце октября и станет одним из первых новых шоу на телеканале.

Название Количество эпизодов Дата релиза  Где смотреть
4400 (ребут, 2021) 13+ 25 октября 2021 CW

Трейлер ребута сериала 4400

Будет доступен позднее.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: