Аль-Раваби: школа для девочек (мини-сериал)

Стриминговый сервис Netflix определился с датой релиза нового молодежного шоу «Аль-Раваби: школа для девочек». Школьная драма из Иордании выйдет на стриминге в середине августа.

Аль-Раваби: школа для девочек (мини-сериал)

О чем сериал «Аль-Раваби: школа для девочек»Актеры и ролиДата релиза сериала «Аль-Раваби: школа для девочек»Тизер сериала «Аль-Раваби: школа для девочек»О чем сериал «Аль-Раваби: школа для девочек»

Шоу рассказывает об интригах подросткового возраста, которые, судя по всему, не имеют каких-то национальных особенностей и во всем мире примерно одинаковы.

Элитная школа для девочек делится на два лагеря — популярные девочки, которые мучают и терзают «заучек» и те самые «заучки», которым приходится терпеть издевательства и планировать сладкую месть своим обидчицам. В одночасье, ситуация меняется с точностью до наоборот и вчерашнии жертвы становятся сильнее и используют свою силу ровно также, как прежде ее использовали другие. Замкнутый круг школьного буллинга только меняет ролями два враждующих «клана» и молодые девчонки лишь погрязают в непонятной и надуманной вражде.

Создательницей сериала стала Тима Шомали, которую называют Тиной Фей арабского мира

«Аль-Раваби: школа для девочек» — очень дорогой проект лично для меня. Он рассказывает истории и показывает борьбу молодых арабских женщин в таком свете, который мы раньше не могли себе позволить в нашем регионе, тем более для подобной возрастной группы. Это шоу, основанное на взглядах одних женщин на других женщин, и мне очень приятно сотрудничать с Netflix и иметь возможность рассказывать истории молодых девушек нашего региона для всего мира. (Тима Шомали)

Аль-Раваби: школа для девочек (мини-сериал)

Актеры и ролиАндрия Тайех — МариамРакин Са’ад — НоафНоор Тахер — ЛайянЯра Мустафа — ДинаДжоанна Арида — РанияСальсабьела — РокайяНадера ЭмранРим Саадех

Аль-Раваби: школа для девочек (мини-сериал)

Дата релиза сериала «Аль-Раваби: школа для девочек»

Мини-сериал станет эксклюзивом Netflix и на старте будет доступен на 32 языках (субтитры, дубляж только на 9 языках) в 190 странах. Премьера шоу намечена на середину августа. В первом сезоне запланировано шесть эпизодов.

Название Количество эпизодов Дата релиза Где смотреть
Аль-Раваби: школа для девочек / AlRawabi School for Girls 6 12 августа 2021 Netflix

Тизер сериала «Аль-Раваби: школа для девочек»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: