«Белый Лотос» откроет свои двери сезону 2

Не важно, что как задумывается шоу, главное — готов ли сервис платить за его продолжение. Мини-сериал «Белый лотос» накануне эфира заключительного эпизода первого сезона получил продление на второй сезон. Шоу вернется со вторым сезоном в 2022 году.

«Белый Лотос» откроет свои двери сезону 2

О чем сериал «Белый лотос»Актеры и роли первого сезонаДата релиза второго сезона сериала «Белый Лотос»Трейлер сериала «Белый Лотос»О чем сериал «Белый лотос»

Сериал, созданием которого от и до занимается Майк Уайт (режиссер, сценарист и шоураннер проекта), ранее работавший над «Хулиганами и ботанами», «Бухтой Доусона» и «Мертвыми до востребования», представляет собой едкую социальную сатиру на современную жизнь, отношения и статус.

Шоу рассказывает о курортном отеле на Гавайях под названием «Белый Лотос», куда съезжаются самые разные люди, со своими проблемами, сложностями, тараканами и прочей живностью, населяющей их черепные коробки. Все отдыхающие на первый взгляд кажутся идеальными, примерно такими же веселыми и жизнелюбивыми как и сотрудники отеля. Но на самом деле человеческие характеры и причуды могут подпортить даже самые живописные виды.

Изначально сериал задумался как мини-сериал, но в очередной раз боссы HBO Max решили не портить то, что работает и продлили жизнь собственному проекту. Согласно пресс-релизу сервиса «Белый Лотос» показывает лучшие рейтинги среди всех шоу HBO Max, а аудитория сериала растет каждую неделю.

Теперь, Майку Уайту предстоит трансформировать шоу в своеобразную антологию. Во втором сезоне зрителей ждут новые герои и постояльцы, а местом действия станут не Гавайи, а отель «Белый Лотос», но в каком-то другом кусочке мира.

«Белый Лотос» откроет свои двери сезону 2

Актеры и роли первого сезонаМюррей Бартлетт — АрмондКонни Бриттон — Николь МоссбахерАлександра Даддарио — Рэйчел ПэттонДженнифер Кулидж — Таня МакКуоидФред Хейшингер — Куинн МоссбахерДжейк Лэйси — Шейн ПэттонБриттани О’Грэди — ПаулаНаташа Ротуэлл — Белинда ЛиндсиСтив Зан — Марк МоссбахерЛукас Гейдж — ДиллонКеокоа Какумано — КаиСидни Суини — Оливия МоссбахерАлек Мерлино — ХатчКристи Волкмер — Кристи

«Белый Лотос» откроет свои двери сезону 2

Дата релиза второго сезона сериала «Белый Лотос»

Точная дата релиза второго сезона станет известна не раньше 2022 года, но шоу вряд ли выйдет в эфир до середины того же года. На данный момент ценителям сериала стоит дождаться финала и следить за новостями о своем новом любимом шоу.

Белый Лотос / The White Lotus Количество эпизодов Дата релиза Где смотреть
Сезон 1 6 11 июля 2021 HBO Max
Сезон 2 6 вторая половина 2022

Трейлер сериала «Белый Лотос»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: