«Блудного сына» спасет только чудо

Драма телеканала FOX решила оборвать «жизни» маньяка Мартина Уитли и его «Блудного сына» Малкольма Брайта раньше времени — боссы телеканала решили закрыть сериал после второго сезона.

«Блудного сына» спасет только чудо

О чем сериал «Блудный сын»Актеры и ролиНебольшой шанс на третий сезонПромо предпоследнего эпизода сериала «Блудный сын»О чем сериал «Блудный сын»

В центре сюжета психолог-криминалист Малкольм Брайт, который несмотря на свой профессиональный талант сам страдает от ряда психологических отклонений, что совершенно неудивительно, учитывая что его отец — один из самых известных серийных убийц Нью-Йорка. Малколм становится консультантом полиции и попадает в команду Гила Арройо, который арестовал «Хирурга» и стал Малколму если не вторым отцом, то отличным старшим братом.

Но, совсем исключить общение со своим настоящим родителем у Малкома не получается — Мартин Уитли, благодаря своим прежним заслугам (он блестящий хирург, от того и прозвище) остается в жизни сына, нередко консультирует его по образу мыслей маньяков и всячески пытается убедить отпрыска — что они с ним очень похожи.

Несмотря на отличный актерский состав, второй сезон сериала ощутимо просел в рейтингах (почти на 40% от общего количества зрителей и под 50% в ключевом демо 18-49). Не помогло даже приглашение Кэтрин Зеты-Джонз на чудесную арку второго сезона.

Шоураннерами сериала выступают Крис Федак («Чак») и Сэм Склавер, а с ролью исполнительного, похоже, не очень хорошо справился Грег Берланти.

«Блудного сына» спасет только чудо

Актеры и ролиТом Пэйн — Малколм Брайт, специалист по маньякам, консультант NYPDЛу Даймонд Филлипс — Гил Аройо, глава команды полицейских с которой работает МалколмХалстон Сейдж — Эйнсли Уитли, сестра Малколма, унаследовавшая страсть к убийствам от папыАврора Перрино — Дани Пауэлл, агент полиции Нью-ЙоркаФрэнк Хартс — ДжейТи Тармел, напарник ДаниКеико Агена — доктор Эдриса Танака, судмедэкспертБеллами Янг — Джессика Уитли, мать Малколма и ЭйнслиМайкл Шин — доктор Мартин Уитли / маньяк Хирург

«Блудного сына» спасет только чудо

Небольшой шанс на третий сезон

Телеканал FOX объявил о закрытии сериала накануне, так что студия Warner Bros., производящая шоу еще не успела принять никаких шагов по спасению шоу. Возможно, им удастся договориться со стриминговым сервисом HBO Max, чтобы продолжение сериала стала эксклюзивом сервиса. Но пока не совсем понятно для чего стриминговому сервису бескровный сериал стандартной телевизионной сети, да еще и с дорогостоящим кастом.

До конца второго сезона сериала «Блудный сын» осталось всего два эпизода.

Номер эпизода Название  Дата  Где смотреть
32 (2.12) Солнце и веселье 11 мая 2021 Fox
33 (2.13) Последний уикэнд 18 мая 2021

Промо предпоследнего эпизода сериала «Блудный сын»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: