«Британия» будет защищаться уже 3 сезон

Историческая драма «Британия», производства британского телеканала Sky, получила дату релиза уже третьего сезона. Кельты, римляне и прочие племена продолжат борьбу за территории уже в конце августа.

«Британия» будет защищаться уже 3 сезон

О чем сериал «Британия»Актеры и ролиДата релиза третьего сезона сериала «Британия»Трейлер сериала «Британия»О чем сериал «Британия»

Псевдоисторическое шоу, в котором исторические факты вольно перемешиваются с фэнтезийной составляющей и бодрым экшеном, рассказывает о племенах, которые населяли территорию современной Великобритании во времена римского вторжения. На дворе 43 год нашей эры, римские легионы во главе с Авлом Плавтием ищет себе славу, а Риму — новые земли. Но в глубине кельтских территорий римляне сталкиваются с бесстрашными воительницами, могущественными друидами, призывающими на помощь потусторонние силы и другими силами, с которыми до селе не имели опыта борьбы. Хватит ли римского порядка и отваги, чтобы завладеть священными территориями опасных племен?

Второй и последующие сезоны рассказывают уже о внутренних распрях как между различными соседствующими племенами, так и о борьбе за власть внутри отдельного племени, оставляя накал безумия и кровопролитные битвы, понижая межнациональные ставки, но одновременно повышая ставки в борьбе за власть отдельных личностей.

Создателями и сценаристами шоу выступают братья Джез и Том Баттеруорты.

«Британия» будет защищаться уже 3 сезон

Актеры и ролиДэвид Морриси — Авл ПлавтийХьюго Спир — ЛюцийГершвин Юсташ Йрн — ВитийРене Заггер — ДецимусДжулиан Ринд-Татт — ФиланАннабель Шоли — АменаЭлеанор Уортингтон Кокс — КаитЛиана Корнелл — АнияМакензи Крук — Веран и ХаркаДжанни Калкетти — друид РоркДжоди МакНи — УиллаДэвид Брэдли — КуэйнНиколай Лай Каас — Дивис

«Британия» будет защищаться уже 3 сезон

Дата релиза третьего сезона сериала «Британия»

Третий сезон выйдет полностью на телеканале Sky Atlantic в конце августа. Затем шоу станет доступно как на американских кабельных телеканалах (например, Epix), так и в России. В РФ шоу выходит на стриминговом сервисе Амедиатека, где и появится третий сезон.

Британия / Britannia Количество эпизодов Дата релиза  Где смотреть
Сезон 1 10 18 января 2018 Sky Atlantic / Amediateka / Epix
Сезон 2 9 7 ноября 2019
Сезон 3 10 24 августа 2021

Трейлер сериала «Британия»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: