Британские «Фельдшеры» рассмешат покойника

Комедийный сериал «Фельдшеры» после нескольких переносов, наконец-то получил финальную дату релиза и выйдет на телеканале SKY One и принадлежащем ей стриминговом сервисе в начале мая. Классическая английская комедия со своеобразным, но местами очень забавным юмором.

Британские «Фельдшеры» рассмешат покойника

О чем сериал «Фельдшеры»Актеры и ролиДата релиза сериала «Фельдшеры»Трейлер сериала «Фельдшеры»О чем сериал «Фельдшеры»

Это бадди-комедия о двух совершенно разных фельдшерах, которых поставили в одну смену. Точнее поместили в одну скорую. Малик по своей натуре не особо общительный одиночка. Единственное интересное пятно в его биографии — его блог. Хотя и он до ужаса непопулярен. Какого же его удивление, когда в очередную смену вместе с ним ставят болтливую и добродушную Венди, с которой невозможно думать о своем и молчать (если, конечно, не заковать ее в смирительную рубашку, но к таким «геройствам» Малик еще не готов).

Странная парочка начинает притираться друг к другу, ездить на выезды (один страннее другого) и вскоре становятся близкими друзьями, которые всячески поддерживают друг друга. Следующая стадия развития Малика и Венди — завоевать уважение коллег по госпиталю и других служб спасения.

Постановкой сериала занимался Уильям Синклер («Полдарк», «Вера», «Охотники за наживой» и «Отбросы»).

Британские «Фельдшеры» рассмешат покойника

Актеры и роли

Главные роли в шоу исполнили номинант премии BAFTA Самсон Кайо («Искатели правды», «Великий побег дедушки») и номинантка Золотого глобуса Джейн Хоррокс («Внутри девятого номера», «Пиарщица»).

Самсон Кайо — МаликДжейн Хоррокс — ВендиНики Виккери — БрэдКиель Смит-Байно — КевинЛюси ПанчЭдриан СкарбороАсия Ша

Британские «Фельдшеры» рассмешат покойника

Дата релиза сериала «Фельдшеры»

Сериал планировали выпустить еще в начале весны 2021, но в последний момент решили отложить премьеру. Официальная дата релиза — сразу после дня «силы» (и Звездных войн). В первом сезоне запланировано 6 эпизодов. Как и с большинством других британских шоу, информации о втором сезоне пока нет.

Название Количество эпизодов Дата релиза Где смотреть
Фельдшеры (Кровные) / Bloods 6 5 мая 2021 SKY One

Трейлер сериала «Фельдшеры»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: