Британские «Призраки» вернулись с 3 сезоном

Британский ситком про покойников — «Призраки» — возвращается с новыми сериями. Шоу «Призраки», которое в этом году обзаведется американским ремейком, идет на третий сезон.

Британские «Призраки» вернулись с 3 сезоном

О чем сериал «Призраки»Актеры и ролиДата релиза третьего сезона британского ситкома «Призраки»Тизер сериала «Призраки»О чем сериал «Призраки»

Шоу рассказывает об одной «удачливой» семейке. Молодая супружеская пара, Элисон и Майк, неожиданно унаследовалb огромный, но полуразрушенный загородный дом от 99-летней очень далекой родственницы. Радость сменяется опасением, когда молодые заезжают в дом и обнаруживают, что он населен многочисленными призраками. Покойники из различных эпох то и дело ссорятся друг с другом, не давая покоя ни друг другу, ни окружающим.

Майк и Элисон, игнорируя совет своего адвоката продать собственность, решают переехать в наследный домик и отремонтировать его, чтобы однажды превратить его в роскошный отель. Поначалу призраки не очень довольны своими планами и начинают работать сообща, лишь бы выселить «живчиков». Неудачные попытки напугать живых жильцов заканчиваются тем, что Элисон выпрыгивает из окна и на несколько недель погружается в искусственную кому. Очнувшись, она узнает что муж без ее ведома вляпался в ипотеку, а также что теперь она может видеть этих самых призраков.

Теперь живым и нематериальным духам придется договориться и установить какие-то рамки для комфортного совместного существования, а также как-то решить финансовый вопрос, который очень волнует Майка и Элисон.

Британские «Призраки» вернулись с 3 сезоном

Актеры и ролиШарлотта Ричи — Элисон КуперКейл Смит-Байно — Майк КуперЛолли Адефопе — КиттиМэттью Байнтон — Томас ТорнМарта Хауи-Дуглас — леди Фэнни БаттонДжим Хауик — Пэт БутчерЛоуренс Рикард — РобинБен Уилбонд — КапитанКэти Вакс — Мэри

Британские «Призраки» вернулись с 3 сезоном

Дата релиза третьего сезона британского ситкома «Призраки»

Шоу вернется на телеканал BBC One в первой половине августа, а позднее также станет доступно на стриминговом сервисе HBO. Как и прежде, зрителей ждут шесть совершенно новых эпизодов, которые будут выходить еженедельно.

Призраки / Ghosts Количество эпизодов Дата релиза Где смотреть
Сезон 1 6 15 апреля 2019 BBC One / HBO Max
Сезон 2 6 + спец.эпизод 21 сентября 2020
Сезон 3 6 9 августа 2021

Тизер сериала «Призраки»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: