Чикатило (второй сезон на Okko)

Надеемся, после второго сезона сериала «Чикатило» Сарик Гарникович все равно выпустит компромат, который собрал на владельцев сервиса Okko. Иначе продление сериала о самом известном маньяке СССР объяснить проблематично.

Чикатило (второй сезон на Okko)

О чем сериал «Чикатило»Чего ждать от второго сезона сериала «Чикатило»Актеры и роли первого сезонаДата релиза второго сезона сериала «Чикатило»Трейлер первого сезона сериала «Чикатило»О чем сериал «Чикатило»

Шоу рассказывает о самом известном серийном убийце советской эпохи — Андрее Чикатило. Первый сезон сериала попытался максимально точно показать двойную жизнь, которую вел преступник, а также сложное расследование, которое специалисты уголовного розыска все-таки завершили арестом и последующей смертной казни.

Создатели сериала ставили перед собой задачу показать не столько ужасные картины преступлений, которые совершил Чикатило, сколько создать полный психологический портрет маньяка, чтобы попытаться ответить на вопрос — что же сделало его таким и как у столь нездорового человека успешно удавалось вести двойную жизнь так, что его самые близкие люди не подозревали о его настоящей натуре.

За годы своей активной деятельности Чикатило убил не менее 40 человек (большинство жертв маньяка были подвергнуты сексуальному насилию). Террор и страх маньяк сеял на территории Ростовской области, в Узбекской и Украинской СССР. Помимо прочего, Чикатило работал учителем и совершал действия развратного характера против своих несовершеннолетних учеников. После поимки Чикатило был отправлен на психиатрическую экспертизу, которая признала его абсолютно вменяемым и здоровым, после чего он был приговорен к высшей мере наказания — расстрелу.

Чикатило (второй сезон на Okko)

Чего ждать от второго сезона сериала «Чикатило»

Если верить официальным пресс-релизам сервиса Okko, «Чикатило» стал самым рейтинговым сериалом сервиса. Сериал посмотрело как минимум четыре миллиона раз, а пилотный эпизод и вовсе — 5 с половиной миллиона раз (правда, компания не раскрывает как именно считаются показы и просмотры при данной статистике), что в свою очередь привлекло рекордное количество новых пользователей (число которых представители сервиса благополучно умалчивают).

С одной стороны хочется поздравить коллег из Okko с удивительной удачей, а с другой — снять шляпу и не чокаясь выпить за другие оригинальные проекты стримингового сервиса.

В новом сезоне шоу «Чикатило» Сарик Андреасян и компания планируют продолжить удивлять зрителей. Как и в случае с первым сезоном, специалисты тщательно скрывают новых актеров, которые будут задействованы в шоу, а также и чего именно ждать зрителям от продолжения сериала. Хорошо это или плохо — мы все сможем узнать только в следующем году, когда пресс-служба Okko выступит с новыми успешными пресс-релизами о «финальном» (на данный момент) сезоне сериала.

Чикатило (второй сезон на Okko)

Актеры и роли первого сезонаДмитрий Нагиев — ЧикатилоКонстантин Лавроненко — КесаевДмитрий Власкин — ВитвицкийЮлия Афанасьева — Ирина ОвсянниковаНиколай Козак — КовалёвОлег Каменщиков — ЛипягинКарэн Бадалов — НекрасовГеоргий Мартиросьян — генералЕвгений Шириков — ГорюновИван Федотов — ЖарковАлександр Курлов — ТарасюкВиктория Богатырёва — Фаина, жена ЧикатилоНикита Кологривый — ШеинАлександр Булатов — Юрка, сын Чикатило

Чикатило (второй сезон на Okko)

Дата релиза второго сезона сериала «Чикатило»

Съемки второго сезона планируют начать как можно скорее — уже нынешним летом, а значит возвращение истории одного маньяка можно ждать в первой половине 2022. Точная дата релиза будет объявлена боссами Okko не раньше конца 2021 года.

Чикатило Количество эпизодов Дата релиза Где смотреть
Сезон 1 8 18 марта 2021 Okko
Сезон 2 8 первая половина 2022

Трейлер первого сезона сериала «Чикатило»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: