«Дар» (заключительный сезон турецкой мистики)

Третий сезон турецкого сериала «Дар», в котором психологический триллер уживается с научной фантастикой, обзавелся датой релиза. Сериал вернется на Netflix уже в середине июня.

«Дар» (заключительный сезон турецкой мистики)

О чем сериал «Дар»Актеры и ролиДата релиза третьего сезона сериала «Дар»Трейлер сериала «Дар»О чем сериал «Дар»

Шоу рассказывает о молодой девушке по имени Атийе. С детства ее манил таинственный символ — она рисовала его во всех своих тетрадях, даже не интересуясь его значением. Девушка выросла, но странное увлечение осталось — став молодой художницей она продолжила вписывать таинственную фигуру в собственные картины. Атийе успешно выходит замуж за состоятельного мужчину, но все равно все ее мысли лишь с таинственным знаком.

Ее жизнь переворачивается с ног на голову, когда археолог во время раскопок в руинах Гебекли-Тепе (древнейший храмовый комплекс, расположенный недалеко от Шанлыурфа на Юго-Востоке Турции) обнаруживает таинственный артефакт, который также связан с молодой художницей. Увидев его, у Атийе начинаются видения — то она видит маленькую девочку со звездой во лбу, то старуху, которая пугает новоиспеченного медиума. Вместе с археологом Эрханом, Атийе погружается в загадки прошлого и пытается наконец понять, что манило ее в том самом символе и как связан с ней артефакт, которому тысячи лет.

Шоу основано на романе «Пробуждение мира» Шенгюль Бойбаш.

«Дар» (заключительный сезон турецкой мистики)

Актеры и ролиБерен Саат — АтийеМехмет Гюнсур — ЭрханМетин Акдулгер — ОзанМелиса Сенолсун — Кансу / ЭлифБашак Кёклёкайя — СерапЦиван Канова — МустафаТим Сейфи — Сердар — Мерал Сетинкайя — ЗухреЧезми Баскин — ЭнерФатих Ал — Назим

«Дар» (заключительный сезон турецкой мистики)

Дата релиза третьего сезона сериала «Дар»

Третий сезон станет для сериала заключительным и выйдет на стриминговом сервисе Netflix в середине июня. Как и прежде в сезоне запланировано к показу 8 эпизодов.

Дар / Atiye / The Gift Количество эпизодов Дата релиза Где смотреть
Сезон 1 8 27 декабря 2019 Netflix
Сезон 2 8 10 сентября 2020
Сезон 3 8 17 июня 2021

Трейлер сериала «Дар»

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: