«Детство Шелдона» продлится еще 3 сезона

Любимых персонажей нужно эксплуатировать до последней капельки. Примерно так, полагаем, думали боссы телеканала CBS, гарантированно продлевая сериал «Детство Шелдона» сразу на три сезона. Это значит, что герой Иэна Армитеджа на наших глазах из милого ребенка превратится в невыносимого тинейджера.

«Детство Шелдона» продлится еще 3 сезона

Сколько сезонов будет в сериале «Детстве Шелдона»О чем сериал «Детство Шелдона»Актеры и ролиДата релиза новых сезонов сериала «Детство Шелдона»Трейлер сериала «Детство Шелдона»Интервью с молодыми звездами «Детства Шелдона»Сколько сезонов будет в сериале «Детстве Шелдона»

С новостями о грядущем продлении, шоу уже обеспечило себе как минимум семь сезонов (или примерно полторы сотни эпизодов по двадцать минут каждый). Таким образом CBS в очередной раз делает ставку на Чака Лорре и контент, который он производит.

Для шоу это уже не первое продление на несколько лет. Двумя годами ранее, несмотря на далеко не самые отличные рейтинги, сериал получил продление сразу на третий и четвертый сезоны. Признаться честно, уже тогда казалось, что четырех сезонов с лихвой хватит, чтобы рассказать историю молодого занудного гения из «Теории большого взрыва», но денежные мешки решили иначе. Хотя, удивительного не так уж и много — прошлые сезоны шоу наверняка станут востребованным хитом на новом стриминговом сервисе Paramount+, а спустя всего лишь сезон сериал также сможет отправиться за дополнительными заработками в синдикацию.

О чем сериал «Детство Шелдона»

Шоу рассказывает о неповторимой юности Шелдона Купера, одного из самых ярких персонажей «Теории большого взрыва», которого в сериале играл Джим Парсонз. События шоу разворачиваются в конце 80-х — начале 90-х годов. Шелдон со своей семьей — мамой (набожной католичкой Мэри), папой (увальнем и тренером школьной футбольной команды Джорджем старшим), старшим братом (Джорджи Купером младшим) и сестрой-близнецом (Мисси Купер), а также любимой бабулей Конни Такер, живут в вымышленном городке Медфорде, где-то в Техасе.

На момент первого сезона Шелдону девять лет, но его гениальность проявляется уже тогда. Вместо того, чтобы учится в одном классе со своей сестрой, он начинает старшую школу и оказывается в одном классе со своим старшим братом, а к началу 4 сезона, когда ему исполняется 11, он уже поступает в колледж. Возможно, сериалу не хватает простых «панчей», которыми славилась «Теория большого взрыва», но это не удивительно. «Детство Шелдона» — это чисто семейный сериал, который большую часть внимания уделяет предыстории персонажа и меланхолии зрителей, скучающих по более простым временам, когда в доме был только один экран, за пульт от телевизора приходилось сражаться всей семьей, а интернет был непонятной приблудой, которая только занимала телефон, да и стоила немаленьких денег. Одним словом — старое-доброе время.

«Детство Шелдона» продлится еще 3 сезона

Актеры и ролиИэн Армитедж — Шелдон Купер, маленький гений точных наук, которому сложно постичь беспорядочность человеческого поведенияЗои Перри — Мэри Купер, мать Шелдона, Мисси и Джорджи.Лэнс Барбер — Джордж Купер старший, тренер футбольной команды школы Медфорд Хай (интересный факт — Лэнс появлялся в основном сериале «Теория большого взрыва», где сыграл роль одного из обидчиков Ленарда в школе, прежде чем сыграть роль папы Шелдона на найденной видеокассете)Монтана Джордан — Джорджи (Джордж) Купер младший, старший брат ШелдонаРеган Реворд — Мелисса «Мисси» Купер, сестра-близнец ШелдонаЭнни Поттс — Констанс «Конни» Такер, мать Мэри, бабушка Шелдона, Джорджи и Мисси, живущая в доме напротив Куперов.Мэтт Хобби — пастор ДжеффДжим Парсонз — закадровый голос рассказчика

«Детство Шелдона» продлится еще 3 сезона

Дата релиза новых сезонов сериала «Детство Шелдона»

Если вдруг не приключится очередной конец света, можно смело сказать, что Шелдон остается в расписании осенне-весенних шоу телеканала CBS до 2024.

Тем временем текущий четвертый сезон, который в этом году стартовал в ноябре завершится уже в мае. Финальный эпизод будет показан в середине месяца.

В России первые три сезона «Детства Шелдона» доступны по подписке в сервисе КинопоискHD, возможно, остальные сезоны также появятся там после того как они выйдут.

Детство Шелдона / Young Sheldon Дата релиза Где смотреть
Сезон 4 (финальный эпизод) 13 мая 2021 CBS / Paramount+
Сезон 5 осень 2021
Сезон 6 осень 2022
Сезон 7 осень 2023

Трейлер сериала «Детство Шелдона»

Интервью с молодыми звездами «Детства Шелдона»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: