Дэвид становится мужчиной (сезон 2)

Сериал о тяготах и невзгодах, которые нужно преодолеть афроамериканцу, чтобы выбиться из нищеты и стать мужчиной, возвращается с новыми историями. Шоу «Дэвид становится мужчиной» готово ко второму сезону.

Дэвид становится мужчиной (сезон 2)

О чем сериал «Дэвид становится мужчиной»Актеры и ролиДата релиза второго сезона сериала «Дэвид становится мужчиной»Трейлер сериала «Дэвид становится мужчиной»О чем сериал «Дэвид становится мужчиной»

Шоу рассказывает историю 14-летнего паренька по имени Дэвид. Он живет во Флориде, в одном из самых плохих районов, потому как на большее у его матери просто не хватает денег. Мамаша Дэвида вкалывает постоянно, но средств к существованию больше не становится, а сам Дэвид крайне тяжело переживает смерть одного из своих близких друзей. Сам Дэвид крайне сообразительный парень, но пока это никак не помогает ему с тем, чтобы раз и навсегда покинуть свое гетто.

Во втором сезоне зрители увидят Дэвида уже в более взрослом возрасте. Ему за 30, он успешный бизнесмен, которому подвернулась удивительная возможность изменить жизнь своего комьюнити навсегда. Но возрастающее давление, которое всегда сопутствует успеху, заставляет Дэвида прислушиваться все к тем же инстинктам, которые помогли ему выжить в раннем детстве.

Создателем и автором сценария шоу стал обладатель Оскара за лучший адаптированный сценарий Тарелл Элвин МакКрэйни («Лунный свет»). Среди продюсеров сериала замечены сама Опра Уинфри, а также Майкл Б. Джордан

Дэвид становится мужчиной (сезон 2)

Актеры и ролиКваме Паттерсон — ДэвидАлана Аренас — Глория, мать Дэвида и Джонатана ГрегаАрлен Эскарпета — Джонатан ГрегТрэвис Колс — ИлайджаЭрика Леттрелл — МариссаЗсане Же — ШеллаЛоган Розос — Стар ЧайлдТони Плана — Джо ПадильяБриттани С. Холл — НикольБобби Бейкер — РобинПатрис Аренас — ДенизТринити Сайдел — Трениз

Дэвид становится мужчиной (сезон 2)

Дата релиза второго сезона сериала «Дэвид становится мужчиной»

Сериал вернется на телеканал Опры Уинтфри (OWN) во второй половине июня. К показу запланировано 10 серий, каждая из которых будет выходить еженедельно. Позднее шоу скорее всего отправится на стриминговый сервис HBO Max (как это уже было с первым сезоном).

Дэвид становится мужчиной / David makes man Количество эпизодов Дата релиза Где смотреть
Сезон 2 10 22 июня 2021 OWN / HBO Max (позднее)

Трейлер сериала «Дэвид становится мужчиной»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: