Дмитрий Нагиев снова «В активном поиске»

Если вы испытываете острую нехватку Дмитрия Нагиева на своих зрительных рецепторах, вам на помощь спешит российский стриминговый сервис Premier и его новый проект «В активном поиске». Комедийный мини-сериал начнется в апреле и успеет завершиться между майскими праздниками.

Дмитрий Нагиев снова «В активном поиске»

О чем сериал «В активном поиске»Актеры и ролиДата релиза сериала «В активном поиске»Трейлер сериала «В активном поиске», смотреть онлайнО чем сериал «В активном поиске»

Герой Дмитрия Нагиева, Андрей — успешный и состоятельный мужчина, в самом расцвете сил, который продолжает одерживать победу за победой на своей любимой работе, подминая под себя весь рекламный рынок. Но, к чему жизнь совершенно не готовила Андрея — это к появлению на его пороге 9-летнего пацана, который утверждает, что он его сын.

Мальчик приходит совершенно один и даже не собирается «колоться» кто его мама и как он очутился на пороге дома своего «незнакомого» доселе отца. Учитывая, что десять лет назад бизнесмен вел достаточно свободный образ жизни — «вторым родителем» ребенка может оказаться практически кто угодно.

Теперь Андрею предстоит жонглировать сразу несколькими делами одновременно — продолжать вести собственный бизнес, который требует массу времени, следить за внезапным сыном и пуститься «в активный поиск», чтобы узнать кто же именно «подарил» ему ребенка.

Как и практически все последние проекты с участием Дмитрия Нагиева, например, сериал «Чикатило«, шоу «В активном поиске» поставил Сарик Андреасян. Сценарий для сериала написал Леонид Марголин («Нагиев на каникулах«, «Нагиев на карантине»), но как сообщают авторы сериала и сам главный герой не только принимал самое непосредственное участие в разработке сценария, но и много импровизировал на съемочной площадке.

Дмитрий Нагиев снова «В активном поиске»

Актеры и ролиДмитрий Нагиев — АндрейМария Шалаева — АлевтинаНонна Гришаева — ВалентинаАнна Старшенбаум — КатяЯна Кошкина — ОксанаСветлана Суханова — НинаМария Миронова — АлисаМария Кожевникова — НаташаНелли Уварова — ЕлизаветаЕкатерина Климова — ВераМарк-Малик Мурашкин — Саша, сын

Дмитрий Нагиев снова «В активном поиске»

Дата релиза сериала «В активном поиске»

Шоу стартовало в стриминговом сервисе Premier 8 апреля двумя эпизодами. Оставшиеся серии будут выходить еженедельно по два эпизода, чтобы завершиться в начале мая.

В активном поиске (1 сезон)
Номер эпизода Дата релиза Где смотреть
1 8 апреля 2021 Premier
2
3 15 апреля 2021
4
5 22 апреля 2021
6
7 29 апреля 2021
8
9 6 мая 2021
10

Трейлер сериала «В активном поиске», смотреть онлайн

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: