Доктор Хэрроу (сезон 3)

Очаровательный и непреклонный доктор Дэниель Хэрроу возвращается на телеэкраны. Австралийский процедурал «Доктор Хэрроу» получил дату третьего сезона.

Доктор Хэрроу (сезон 3)

О чем сериал «Доктор Хэрроу»Актеры и ролиДата релиза третьего сезона сериала «Доктор Хэрроу»Трейлер сериала «Доктор Хэрроу»Трейлер второго сезона сериала «Доктор Хэрроу», смотреть бесплатно онлайнО чем сериал «Доктор Хэрроу»

Сериал рассказывает историю доктора Дэниеля Хэрроу, который работает судебным медицинским экспертом. Он не признает никаких авторитетов и готов на все только чтобы его «пациенты» смогли найти покой. А значит именно ему предстоит помочь полиции найти настоящих убийц или виновников «благодаря» которым у него нет отбоя от «пациентов». В своем стремлении найти виновных Хэрроу не останавливается ни перед чем, периодически нарушая закон или установленные порядки.

Правда и самому Хэрроу есть что скрывать и бояться. У хорошего доктора есть один страшный секрет, который грозит раскрыться в любой момент, поставив под угрозу как карьеру доброго доктора, так и благополучие его семьи.

Создатель сериала — Стивен Ирвинг, австралийский сценарист и создатель популярного сериала «Секреты и Ложь», который был экспортирован и переделан и для американской аудитории.

Доктор Хэрроу (сезон 3)

Актеры и ролиЙоан Гриффит — Дэниел ХэрроуЭлла Ньютон — Ферн ХэрроуДэмиен Гарви — Брайан НиколсРобин Малкольм — Максин ПавичАнна Лизе Филлипс — Стефани ТолсонДаррен Гилшенан — доктор Лайл ФеирлиХантер Пейдж-Логар — Каллан ПраудРеми Хай — Саймон Ван РейкМирра Фолкс — Соройя Дасс

Доктор Хэрроу (сезон 3)

Дата релиза третьего сезона сериала «Доктор Хэрроу»

Третий сезон стартует на австралийском телевидении уже в начале февраля, а позднее скорее всего станет доступен по подписке в сервисе Амедиатека (первые два сезона доступны всем желающим).

Доктор Хэрроу / Harrow Количество эпизодов Дата релиза Где смотреть
Сезон 3 10 7 февраля 2021 австралийский ABC, позднее — Амедиатека

Трейлер сериала «Доктор Хэрроу»

Трейлер второго сезона сериала «Доктор Хэрроу», смотреть бесплатно онлайн

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: