Домоводство (сезон 1)

Тофер Грейс возвращается на телевидение. Замысловатая комедия «Домоводство» получила дату релиза на канале ABC и попробует закрепиться в линейке комедийных шоу канала, который недавно закрыл свою главную семейную комедию — «Американская семейка».

Домоводство (сезон 1)

О чем сериал «Домоводство»Актеры и ролиДата релиза первого сезона сериала «Домоводство»Трейлер сериала «Домоводство»Игровая реклама сериала «Домоводство» с актерами шоуО чем сериал «Домоводство»

Снова о семье, но на этот раз исключительно о взрослых детях. Два брата и сестра, которые выросли и по разному устроились в жизни:

Сара — яркая представительница среднего класса. У нее есть семья и небольшая квартира, где сложно развернуться, особенно, если к тебе приходят гости.Коннор — младший брат, представитель того самого 1%, в который все мы так хотим попасть. Он недавно переехал в Лос Анджелес, купив гигантский особняк у Мэтта Деймона. Живет себе припеваючи и не считает деньги.Том — старший брат, чья карьера писателя совершенно не клеится. Его семья едва сводит концы с концами, а последняя книга на которую возлагалось так много надежд разошлась тиражом в пять экземпляров, пару из которых наверняка взял сам Том.

Чтобы хоть как-то спастись от надвигающегося «дефолта» Том, собрав в кулак все мужество (и получив хороший нагоняй от жены) обращается к своему младшему брату с просьбой остановиться у него, пока его дела не выправятся и жизнь не войдет в русло. Коннор принимает брата с распростертыми объятиями, тем более, что его самого жизнь в гигантском особняке не очень-то и устраивает — слишком много пространства и слишком уж одиноко.

Семья «воссоединяется», а дальне начнутся столкновения восприятий реальности со стороны трех различных социальных групп — богачей, среднего класса и иждивенцев, которые так и не могут достичь хотя минимального заработка.

Сериал частично основан на жизни одного из его авторов — сценариста Майкла Колтона (работал над сериалами «Воздействие» и «Пингвинами Мадагаскара»).

Домоводство (сезон 1)

Актеры и ролиТофер Грейс — ТомКейтлин МакГи — СараКарла Соуза — МаринаСашир Замата — ДенизДжимми Татро — КоннорШилоу Беарман — ГретченДжордин Старр Куре — ШамияХлои Джо Рунтри — КамилаДжеКоби Свейн — Келвин

Домоводство (сезон 1)

Дата релиза первого сезона сериала «Домоводство»

Премьерный эпизод шоу «Домоводство» выйдет в эфир телеканала ABC в начале апреля. Изначальный заказ на производство включает в себя 12 эпизодов, но всегда есть вероятность как удлинения сезона, так и отмены шоу спустя пару недель (скажем честно, трейлер оптимизма не вселяет).

Домоводство / Home Economics Количество эпизодов Дата релиза Где смотреть
Сезон 1 12 7 апреля 2021 телеканал ABC

Трейлер сериала «Домоводство»

Игровая реклама сериала «Домоводство» с актерами шоу

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: