«Флэш» догоняет «Стрелу» в 8 сезоне

Практически все игровые сериалы телеканала CW в этом безумном сезоне получили продление, одни чуть раньше, другие чуть позже. «Флэш» был в компании первых продленок и, после выхода «Сверхъестественного» на заслуженную пенсию, становится одним из главных долгожителей канала. Восьмой сезон приключений Барри Аллена и компании стоит ждать уже осенью.

«Флэш» догоняет «Стрелу» в 8 сезоне

Что известно о восьмом сезоне сериала «Флэш»Актеры и ролиДата релиза восьмого сезона сериала «Флэш»Трейлер сериала «Флэш»Трейлер седьмого сезона сериала «Флэш», смотреть онлайнЧто известно о восьмом сезоне сериала «Флэш»

Несмотря на продление, кажется, в шоу начинаются серьезные изменения, которые можно назвать мягким ребутом. Начиная с нового сезона команду Барри Аллена покинут сразу две ключевые фигуры, которые были с командой с самого первого сезона. Исполнители ролей Циско Рамона и профессора Уэлса (всех его перерождений), а именно Карлос Вальдес и Тома Кавана, соответственно, подтвердили, что прощаются с шоу и, возможно, будут иногда появляться в гостевых ролях.

Уход Кавана еще был предсказуем — в своих соц.сетях актер намекал на свой уход еще в 2019 году и его персонаж должен был раствориться в временном континууме в конце шестого сезона. Но, коронавирус спутал всем планы и прощание с Уэлсами произошло лишь в начале седьмого сезона. А вот заявление Вальдеса стало неприятным сюрпризом для поклонников шоу, ведь Циско Рамон — один из любимчиков всего шоу.

Прощание с героем должно произойти в заключительных эпизодах седьмого сезона, которые состоятся летом.

«Флэш» догоняет «Стрелу» в 8 сезоне

Том и Карлос были неотъемлемой частью нашего шоу в течение семи сезонов, и их нам будет очень не хватать. Оба невероятные таланты, создавшие персонажей, так полюбившихся фанатам и публике по всему миру. Мы с радостью подержим для них дверь открытой. (Эрик Уоллес, шоураннер сериала «Флэш»

Раз кто-то уходит, значит по всем законам кто-то обязательно придет на из место. Кто именно заменит героев в команде Флэша пока не уточняется. Не стоит исключать странных и больших событий, которые могут быть запланированы на восьмой сезон (в том числе и гостевые присутствия «друзей» из сериалов Arrowverse, который были не так давно закрыты — «Супергерл», «Стрела» или «Черная молния»).

В остальном — все останется без изменений, самый быстрый человек на Земле будет помогать простым людям Стар-Сити, а его команда — всячески ему в этом помогать. Кто именно станет центральным злодеем нового сезона также пока не сообщается.

Также напомним, что главным долгожителем из сериалов серии Arrowverse является шоу «Стрела» (который положил начало новой супергероике по комиксам DC Comics на CW). Шоу закрыли как раз на восьмом сезоне.

«Флэш» догоняет «Стрелу» в 8 сезоне

Актеры и ролиГрант Гастин — Барри Аллен / ФлэшКэндис Пэттон — Айрис Уэст-АлленДаниэлль Панабейкер — Кейтлин Снов / Киллер Фрост / ФростДжесси Л. Мартин — Джо УэстДаниэль Николет — Сесиль ХортонБрэндон МакНайт — Честер П. РанкКайла Комптон — Аллегра Гарсия

«Флэш» догоняет «Стрелу» в 8 сезоне

Дата релиза восьмого сезона сериала «Флэш»

Из-за коронавируса сдвинулись не только съемки седьмого сезона, но, скорее всего и небольшая пауза, которая обычно была у актеров между сезонами. Производство сериала в этом году останавливать не планируют, а значит новый сезон вернется к зрителям уже этой осенью (скорее всего в октябре — ноябре).

Для российских зрителей прошлые сезоны сериала доступны на стриминговом сервисе Netflix.

Флэш (Flash) Дата релиза Где смотреть
Сезон 8 осень 2021 The CW

Трейлер сериала «Флэш»

Трейлер седьмого сезона сериала «Флэш», смотреть онлайн

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: