«Фрэнк из Ирландии» рассмешит до грусти

Братья Глисоны, Брайан и Домнал, готовы представить новый комедийный сериал о дружбе и глупости, ну и наверняка — выпивке, все-таки сериал ирландский. Шоу «Фрэнк из Ирландии» получило дату выхода и стартует уже во второй половине апреля.

«Фрэнк из Ирландии» рассмешит до грусти

О чем сериал «Фрэнк из Ирландии»Актеры и ролиДата релиза сериала «Фрэнк из Ирландии»Трейлер сериала «Фрэнк из Ирландии»О чем сериал «Фрэнк из Ирландии»

Шоу расскажет о двух закадычных друзьях Фрэнке и Дуфусе, которые несмотря на свой почтенный возраст все еще пытаются возмужать, повзрослеть и наконец взять под контроль собственные жизни.

Фрэнк — фантазер, который недолюбливает людей, в свои 32 года он все еще живет с собственной мамашей Мэри (у которой предостаточно собственных проблем) и пытается состоятся в качестве музыканта (но, безуспешно). Сам Фрэнк считает себя измученным артистом, но единственные «концерты», которые он дает — это редкие выступления на поминках, за которые он не получает ни гроша.

Его лучший друг Дуфус — безнадежный фантазер и как это часто бывает с такими людьми, страшный бездельник. Единственное, на что хватает его упорства и сил — наводить порядок за своим лучшим другом и всячески опекать его.

Все действие происходит в идиллическом пригороде Дублина, что только добавляет удивительного шарма этой истории.

Сценарий для шоу написали сами братья Глисон, не без участия Майкла Молони («Мое плохое Я»).

«Фрэнк из Ирландии» рассмешит до грусти

Актеры и ролиПом Бойд — Мэри МарроунБрайан Глисон — Фрэнк МарроунСара Грин — АйнеДомнал Глисон — ДуфусЛиз Фицгиббон — НиколаТом Вон-Лоулор — Питер-БрайанПол Форман — Стефан

«Фрэнк из Ирландии» рассмешит до грусти

Дата релиза сериала «Фрэнк из Ирландии»

Сериал будет будет доступен подписчикам стримингового сервиса Amazon Prime Video, а также показан на британском телеканале Channel 4. На стриминговом сервисе все эпизоды сериала станут доступны единовременно в середине апреля, тогда как Channel 4 будет показывать по одному эпизоду каждую неделю.

Название  Количество эпизодов Дата релиза Где смотреть
Фрэнк из Ирландии / Frank of Ireland 6 16 апреля 2021 Amazon Prime Video / Channel 4

Трейлер сериала «Фрэнк из Ирландии»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: