«Герлз-Бэнд» — девчонки навсегда (сезон 1)

Новый сериал, продюсируемый Тиной Фей, шоу «Герлз-бэнд» вскоре выйдет на стриминговом сервисе Peacock. Первый сезон музыкальной истории, скорее всего останется единственным, так как обычно сериалы приходят на Peacock умирать.

«Герлз-Бэнд» — девчонки навсегда (сезон 1)

О чем сериал «Герлз-бэнд»Актеры и ролиДата релиза первого сезона сериала «Герлз-бэнд»Трейлер сериала «Герлз-Бэнд»О чем сериал «Герлз-бэнд»

Шоу рассказывает о поп-группе Girls5eva. Девчонки «выстрелили» в 90-е, но стали группой одного хита. После кратковременной славы и обещаний в интервью штамповать хит за хитом про них забыли. Но, спустя 20 лет, молодой исполнитель возвращает изрядно «повзрослевшим» барышням шанс на очередные 15 минут славы. Молодой музыкант использует в своих треках и песнях сэмплы из хита Girls5eva. О группе вспоминают и почтенные дамы по разному относятся к перспективе снова прыгать по сцене и развлекать толпулюдей (возраст берет свое).

Также барышням придется столкнуться и с другой проблемой — тексты их песен, которые звучали в 90-е сексуально, совершенно не укладываются в представления «новой этики». Но, несмотря ни на что девушки решают попытать счастье и использовать внезапный шанс на реюнион.

Автором сериала стала Мередит Скардино, которая раньше работала сценаристом как на проектах Тины Фей (например, недавний сериал «Мистер Мэр» и «Несгибаемая Кимми Шмидт»), так и автором в различных вечерних шоу (с Дэвидом Леттерманом, Джоном Стюартом и Стивеном Колбером).

«Герлз-Бэнд» — девчонки навсегда (сезон 1)

Актеры и ролиРене Голдсберри — ВикиПола Пелл — ГлорияБизи Филиппс — СаммерБарзин Ахаван — ЗаирТакер Браун — ДесмондУилл Чейз — СтетДжереми Крафт — Лил СтинкерТедди Колука — Расти

«Герлз-Бэнд» — девчонки навсегда (сезон 1)

Дата релиза первого сезона сериала «Герлз-бэнд»

Идея для шоу разрабатывалась для канала NBC, но пилот для главного канала заказан не был. Вместо этого Мередит Скардино получила предложение сделать короткий сервый сезон для новоиспеченного стримингового сервиса Peacock, который пока не особо включается с стриминговые войны, в основном показывая старые сериалы, принадлежащие NBC.

В случае успеха, шоу может быть показано в летнее или зимнее межсезонье на основном канале, а там, если рейтинги позволят — можно подумать и о новом сезоне.

Название Количество эпизодов Дата релиза Где смотреть
Герлз-бэнд / Girls5eva 8 6 мая 2021 Peacock

Трейлер сериала «Герлз-Бэнд»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: