Голиаф (заключительный сезон драмы)

Вслед за последним сезоном расследований детектива «Босха«, на свой последний заход выходит другое шоу Amazon Prime Video. Юридическая драма «Голиаф» от Дэвида Э. Келли получила дату релиза четвертого сезона, который завершит историю Билли МакБрайда и его коллег.

Голиаф (заключительный сезон драмы)

О чем сериал «Голиаф»Актеры и ролиДата релиза заключительного сезона сериала «Голиаф»Трейлер сериала «Голиаф»О чем сериал «Голиаф»

Шоу рассказывает об упрямом юристе, который после работы с крупными шишками ищет искупления своих ошибок. Шансы искупить свои прежние грешки не так велики, ведь многое зависит от правовой системе, которая, как известно, имеет свойство прогибаться под сильных мира сего, а значит получить хоть что-то для маленького человека или небольшого общества — крайне проблематично.

В заключительном сезоне Билли МакБрайд возвращается к своим корням, после того как Пэтти устраивается на работу в престижную юридическую фирму в Сан-Франциско. Вместе они выходят на свою самую большую охоту. Новым «Голиафом» становится «опиоидная промышленность» Соединенных штатов. Билли все также не может побороть свою зависимость, а Пэтти как никогда уверена, что ее просто используют. На карту будет поставлено не только дело всей жизни, но и партнерство и дружба. В мире, где за деньги можно купить все, даже справедливость, этим двоим вновь придется рисковать всем, чтобы поступить так как велит сердце.

Создателями сериала являются Дэвид Э. Келли и Джонатан Шапиро. Клайд Филлипс присоединился к шоу в качестве шоураннера, начиная со второго сезона.

Голиаф (заключительный сезон драмы)

Актеры и роли

Главную роль в шоу исполнил Билли Боб Торонтон, который после первого сезона удостоился Золотого глобуса.

Билли Боб Торонтон — Билли МакБрайдНина Арианда — Пэтти Солис-ПапагиянТаня Рэймонд — Бриттани ГолдДиана Хоппер — Дениз МакБрайдДжули Бристер — Марва ДжефферсонБрюс ДернБрэндон СкоттДжена МэлоунДжей К. Симмонс

Голиаф (заключительный сезон драмы)

Дата релиза заключительного сезона сериала «Голиаф»

Шоу вернется на стриминговый сервис Amazon Prime Video в конце сентября. Первые три сезона доступны на сервисе для всех желающих прямо сейчас. Как и все предыдущие сезоны, в заключительном ожидается восемь эпизодов, которые станут доступны единовременно.

Голиаф / Goliath Количество эпизодов Дата релиза Где смотреть
Сезон 1 8 13 октября 2016 Amazon Prime Video
Сезон 2 8 15 июня 2018
Сезон 3 8 4 октября 2019
Сезон 4 8 24 сентября 2021

Трейлер сериала «Голиаф»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: