Гранд Тур: Битва на троих (новый эпизод)

Джереми Кларксон и остальная компания шоу «Гранд Тур» анонсировали свое зимнее возвращение в эфир. Очередной спецвыпуск шоу The Grand Tour выйдет в середине декабря.

Гранд Тур: Битва на троих (новый эпизод)

О чем шоу «Гранд Тур»Дата релиза нового спец. эпизода «Гранд Тура»Тизер нового эпизода «Гранд Тура»О чем шоу «Гранд Тур»

Автомобильное шоу, которое является своеобразным продолжением работы троицы в составе Джереми Кларксона, Джеймса Мэя и Ричарда Хаммонда над шоу «Высшая передача»(или просто «Топ Гир»). В своеобразной и обязательно юморной манере британцы тестируют различные машины и подвергают их самым немыслимым испытаниям.

Новый специальный эпизод шоу получил название Carnage a Trois («Битва втроем») и, очевидно, расскажет о французском автопроме. На сей раз ведущие будут гонять на машинах Renault, Peugeot и Citroen по Англии и Уэльса, как прекрасным асфальтированным трассам, так и проселочному бездорожью. Очередным актом безумия станет сброс одного из автомобилей с вертолета, ну и конечно же, очередные гонки.

Напомним, что предыдущий эпизод шоу был посвящен американским автомобилям, на которых авторы и ведущие шоу гоняли по Шотландии.

Гранд Тур: Битва на троих (новый эпизод)

Дата релиза нового спец. эпизода «Гранд Тура»

Новые эпизоды шоу «Гранд Тур» продолжает выходить на стриминговом сервисе Amazon Prime Video (где уде доступны абсолютно все эпизоды этого развлекательного сериала).

Напомним, что боссы Amazon Prime Video продлили шоу The Grand Tour на очередной сезон в 2019 году. Контракт создателей шоу рассчитан на два года, так что нынешний эпизод вполне может стать заключительным. С другой стороны, учитывая тесные отношения Amazon Prime Video и Кларксона, уверены, что стороны смогут договориться, если творческий коллектив шоу найдет вдохновение на новые безумные сюжеты.

В отличие от предыдущих сезонов, в четвертом авторы шоу решили пересмотреть формат шоу и выпускают расширенные специальные эпизоды, вместо 11-15 получасовых эпизодов, как это было ранее.

Гранд Тур — Сезон 4 / The Grand Tour — Season 4 Дата релиза Где смотреть
Эпизод 4 (Carnage a Trois) 17 декабря 2021 Amazon Prime Video

Тизер нового эпизода «Гранд Тура»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: