Грибы! (второй сезон грибного безумия)

Второй сезон детского мультсериала «Грибы!» получил дату релиза. Шоу окончательно переехало на стриминговый сервис HBO Max и продолжит рассказывать взрослые истории детским языком.

Грибы! (второй сезон грибного безумия)

О чем сериал «Грибы!»Актеры и ролиДата релиза второго сезона мультсериала «Грибы!»Трейлер второго сезона сериала «Грибы!»О чем сериал «Грибы!»

Действие мультсериала происходит в доисторическом микологическом мегаполисе Фанджитауне. Этот мир крайне необычен, потому что населен странными существами, которые похожи на грибы, а также настоящими динозаврами

Зрители будут следить за приключениями одного из молодых «грибов» города Фнаджитауна по имени Сет. Он молод и полон энергии, а его любознательный ум не дает покоя другим частям его грибной сущности. Сет то и дело влипает в странные приключения, которые не приносят ни ему, ни другим жителям города и своим друзьям Паскалю, Невину, Лил Лемону и доктору Нэнси ничего кроме неприятностей. Несмотря на это молодой Сет продолжает использовать свой научный подход и как минимум старается понимать других жителей этого магического мира.

Создателем шоу является Стивен Нири, который работал над мультсериалом «Кларенс», а также ценой серией короткометражек.

Грибы! (второй сезон грибного безумия)

Актеры и ролиГарри Тейтельман — СетСтифер Нири — ПаскальДженнифер Кульдж — доктор НэнсиДжастин Майкл — НевинНики Янг — Лил ЛемонЭди Паттерсон — Мерта

Грибы! (второй сезон грибного безумия)

Дата релиза второго сезона мультсериала «Грибы!»

В первом сезоне шоу вышло 40 эпизодов (которые были разбиты на два релиза — летом и осенью). В этот раз зрителям стоит ждать как минимум 20 эпизодов, а потом, возможно, боссы HBO Max закажут дополнительные приключения грибов для своих маленьких зрителей.

Грибы! / The Fungies! Количество эпизодов Дата релиза Где смотреть
Сезон 2 20+ 3 июня 2021 HBO Max

Трейлер второго сезона сериала «Грибы!»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: