Happy End (сезон 1, 18+)

Сериалы для взрослой аудитории — это что-то новое для отечественного кинопроизводства. Шоу Happy End, приоткрывающее завесу в притягательный нынче мир вебкама получил дату релиза на стриминговом сервисе More.tv.

Happy End (сезон 1, 18+)

О чем сериал Happy EndАктеры и ролиДата релиза сериала «Хэппи Энд»Тизер сериала «Хэппи Энд»О чем сериал Happy End

«Счастливый конец» похоже не такой уж и счастливый. Сериал рассказывает о молодой паре влюбленных. Лера и Влад искренне влюблены друг в друга, хотя и совершенно не подходят друг другу. Она взбалмошна, безрассудна и не остановится ни перед одним препятствием, сметая на своем пути все и всех. Он задумчивый и рассудительный интроверт, который просто влюблен по самые уши.

Парочке кажется, что единственное чего не хватает их вечному счастью — это деньги, и то что на эти деньги можно купить. В поисках лучшей жизни и легких денег ребята снимают «взрослое видео», которое открывает им путь в мир конкурентного вебкама. «Играя» перед камерой пара становится ближе друг другу, раскрываясь перед партнером по новому. Но можно ли строить отношения лишь на животной страсти, да еще и наигранной на камеру?

Подобно другому недавнему проекту стримингового сервиса (сериалу «Псих«), сериал выходит за рамки одного жанра и то прикидывается комедией с эротическим подтекстом, то пытается дать серьезную драму.

Будьте внимательны — учитывая скользкие темы и провокационные съемки, сериал только для взрослых и идет с пометкой 18+

Happy End (сезон 1, 18+)

Актеры и роли

Молодую пару играют 30-летняя Лена Тронина (которую зрители могли запомнить в недавнем «Перевале Дятлова»), а роль Влада исполнил 23-летний Денис Власенко. Ну и конечно, кажется ни одно шоу, касающееся секса, не может обойтись без обольстительной Лукерьи Ильяшенко («Сладкая жизнь», «Измены», «Про любовь. Только для взрослых»). Лера

Лера Тронина — ЛераДенис Власенко — ВладАлександр Горчилин — МаксЛюбовь Толкалина — ПолинаЛукерья Ильяшенко — ЯнаДаниил Воробьев — ЭдикМаксим Карушев — РусикАлексей Агранович — папа ЛерыДарья Фекленко — мама Леры

Happy End (сезон 1, 18+)

Дата релиза сериала «Хэппи Энд»

Сериал стартует в первый день апреля на сервисе more.tv. Новые эпизоды будут выходить еженедельно. В первом сезоне шоу запланировано всего лишь восемь эпизодов.

Номер эпизода Дата релиза Где смотреть
1 1 апреля 2021 More.TV
2 8 апреля 2021
3 15 апреля 2021
4 22 апреля 2021
5 29 апреля 2021
6 6 мая 2021
7 13 мая 2021
8 20 мая 2021

Тизер сериала «Хэппи Энд»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: