Ходячие мертвецы (первая часть, сезон 11)

Сериал «Ходячие мертвецы» движется к своему завершению. К сожалению, оно, как и другие мучительные болезни, будет мучать нас еще какое-то время, но первая часть 11 сезона уже получила дату релиза.

Ходячие мертвецы (первая часть, сезон 11)

О чем сериал «Ходячие мертвецы»Актеры и ролиДата релиза первой части заключительного сезона «Ходячих мертвецов»Дата релиза эпизодов первой части 11 сезонаТизер 11 сезона сериала «Ходячие мертвецы»О чем сериал «Ходячие мертвецы»

Шоу основанное на оригинальном комиксе Роберта Киркмана («Неуязвимый«, «Хардкор«) рассказывает о зомби-апокалипсисе, который наступил на планете Земля. Все человечество поразил неизвестный вирус и умершие люди превращаются в зомби. Выживших людей осталось совсем мало и они стараются держаться небольшими группами, а тех, кто в столь экстремальных условиях сумел сохранить остатки человечности — еще меньше.

Первые сезоны повествуют о небольшой группе выживших во главе с бывшим шерифом Риком Граймсом, который очнулся после несчастного случая в опустевшей больнице и попал в самую гущу событий. Рик пытается обеспечить своей семье достойное будущее (или просто сделать все, чтобы они выжили), но попутно становится лидером небольшого отряда, который ищет спокойную гавань — место, где можно было бы осесть на продолжительный период и спокойно жить, отбиваясь от полчищ зомби.

Утопическому месту то и дело мешают конфликты, которые раздирают саму группу, а также приходят извне. Герои проходят испытания на человечность, а также по небольшим кусочкам восстанавливают свои истории из прошлой жизни — той, которая была до пришествия зомби.

До 11-го сезона ни Рик, ни его семья не дошли (каждый по своим причинам), но в группе выживших, за которыми следят зрители остается не мало колоритных персонажей — Мэгги Грин, Дэрил Диксон, Розита Эспиноза, Юджин Портер и, конечно же, Ниган.

Заключительный сезон будет основан на оригинальных выпусках комикса с 175 по 193 и расскажут о проблемах «родной» группы выживших с Содружеством — большой сетью сообществ, которые обладают элитными технологиями и насчитывают более 5 тысяч выживших в различных поселениях.

Ходячие мертвецы (первая часть, сезон 11)

Актеры и ролиНорман Ридус — Дэрил ДиксонМелисса МакБрайд — Кэрол ПелетьеЛорен Коэн — Мэгги ГринКристиан Серратос 0 Розита ЭспинозаДжош МакДермитт — Юджин ПортерСет Гиллиам — Габриэль СтоуксРосс Марканд — АаронХари Пэйтон — ЭзикиельДжеффри Дин Морган — НиганКаллан МакОлифие — ОлденЭлеанор Матцура — ЮмикоКупер Эндрюс — Джерри

Ходячие мертвецы (первая часть, сезон 11)

Дата релиза первой части заключительного сезона «Ходячих мертвецов»

Как и прежде, заключительный сезон будет разделен на несколько частей. Правда на сей раз — на три части по 8 эпизодов каждая. Первая из них стартует уже в конце августа 2021, а вторая — выйдет не раньше первого квартала 2022 года. Заключительная и финальная, скорее всего выйдет в конце лета 2022.

Поклонникам шоу не стоит огорчаться, потому что планы AMC на зомби-вселенную все еще запредельные. К текущим спиноффам, в 2023 году должен присоединиться еще как минимум один, в котором Дэрил и Кэрол получат главные роли и будут колесить на байке, расстреливая ходячих мертвецов (или что-то в этом духе).

В России шоу можно будет смотреть на стриминговом сервисе КинопоискHD, где на данный момент по подписке доступны все 10 вышедших на данный момент сезонов.

Ходячие мертвецы (сезон 11) / The Walking dead (season 11) Количество эпизодов Дата релиза Где смотреть
Часть 1 (эпизоды 1-8) 8 22 августа 2021 AMC / AMC+ / КинопоискHD
Часть 2 (эпизоды 9 — 16) 8 первый квартал 2022
Часть 3 (эпизоды 17 — 24) 8 третий квартал 2022

Дата релиза эпизодов первой части 11 сезона

Номер эпизода Название Дата релиза
1 (154) Ахерон. Часть 1 22 августа 2021
2 (155) Ахерон. Часть 2 29 августа 2021
3 (156) Под прицелом 5 сентября 2021
4 (157) Обязательство 12 сентября 2021
5 (158) Внутри 19 сентября 2021
6 (159) Из пепла 26 сентября 2021
7 (160) Нарушенные обещания 3 октября 2021
8 (161) До крови 10 октября 2021

Тизер 11 сезона сериала «Ходячие мертвецы»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: