«Хорошая борьба» получила продление на сезон 6

Лучший сериал из тех, которые вы не смотрите продолжится в новом сезоне. Стриминговый сервис Paramount+, едва начав трансляцию пятого сезона сериала «Хорошая борьба», продлил шоу на шестой.

«Хорошая борьба» получила продление на сезон 6

О чем сериал «Хорошая борьба»Актеры и ролиДата релиза шестого сезона сериала «Хорошая борьба»Трейлер сериала «Хорошая борьба»О чем сериал «Хорошая борьба»

Шоу, которое является своеобразным продолжением сериала «Хорошая жена» рассказывает о буднях юридической компании в Чикаго и, подобно оригинальному шоу, то и дело затрагивает самые болезненные вопросы современной политической, социальной и партийно-расовой жизни Соединенных Штатов. Некоторые серии шоу сравнимы с иными выпусками «Прошлая неделя сегодня с Джоном Оливером», с одной лишь разницей — один преподносит новости сам, а шоу — рассказывает о них в форме небольших мини-спектаклей или более продолжительных арок.

В пятом сезоне перед Дайан в очередной раз встает вопрос о продолжении ее карьеры. Она вновь становится управляющим партнером в новой фирме и разрывается между тем, чтобы строить «женскую» компанию или держать марку юридической фирмы, с руководителями афроамериканцами. Все это на фоне коронавируса, поражения Трампа на президентских выборах, штурма Капитолия и прочих не менее ярких событий, которые сценаристы сериала никак не могли обойти стороной.

«Хорошая борьба» получила продление на сезон 6

Пятый сезон уже успел поднять вопрос «секции 230», которая защищает большие социальные платформы от ответственности за комментарии, которые оставляют их пользователи, таким образом способствуя появлению фейков и заведомо ложных сообщений. Представил «ночной суд» на складе копировального центра, чей судья руководствуется исключительно справедливостью, а не поправками и гигантскими бюджетами. А также достойно проводил на покой несколько ключевых персонажей, в числе которых была и любимица шоу — Люка Куинн (в исполнении Каш Джамбо).

Для сериала пятый сезон также стал первым, который выходит на новом стриминговом сервисе Paramount+. Ранее сериал выходил на кабельном канале CBS All Access и был одной из главных новинок этого канала.

Работу над сериалом продолжают Роберт и Мишель Кинг, которые не так давно обновили свой контракт с Paramount, где также выходит и другой из сериал, также получивший продление на новый сезон — «Зло».

«Хорошая борьба» получила продление на сезон 6

Актеры и ролиКристин Барански — Дайан ЛокхартСара Стил — Марисса ГолдНьямби Ньямби — Джей ДиПерсияМайкл Боатман — Джулиус КейнОдра МакДональд — Лиз РеддикЗак Гренье — Дэвид ЛиДжейн Линч — Маделин СтаркиМайк Пниевски — Френк ЛандауАлан Альда — Соломон Вальцер

«Хорошая борьба» получила продление на сезон 6

Дата релиза шестого сезона сериала «Хорошая борьба»

Главное уже состоялось — шоу получило продление, а значит все занятые в проекте вскоре начнут готовиться к съемкам новых эпизодов. Дата релиза шестого сезона пока остается неизвестна, но можно смело предположить, что сериал получит продолжение не раньше весны 2022 года, а скорее всего и вовсе выйдет практически через год после старта сезона номер пять. Тем временем нынешний сезон пока находится в самом разгаре и пятый эпизод выйдет в эфир 22 июля 2021 (это значит, что заключительный эпизод нового сезона пойдет в эфир в самом конце августа).

Хорошая борьба / The Good Fight Количество эпизодов Дата релиза Где смотреть
Сезон 5 10 24 июня 2021 Paramount+
Сезон 6 10 весна-лето 2022

Трейлер сериала «Хорошая борьба»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: