Хостел дейз (из мини-сериала во 2 сезон)

Индийское драмеди «Хостел дейз» из мини-сериала переросло в полноценный сериал, а также получило второй сезон. Дата релиза новых серий — уже во второй половине июля на стриминговом сервисе Amazon Prime Video.

Хостел дейз (из мини-сериала во 2 сезон)

О чем сериал «Хостел дейз»Актеры и ролиДата релиза второго сезона сериала «Хостел Дейз»Трейлер сериала «Хостел Дейз»О чем сериал «Хостел дейз»

Шоу рассказывает о четырех друзьях, которые становятся соседями по комнате в студенческом общежитии. А дальше студенческая жизнь захлестывает их с головой, правда, стоит брать в расчёт, что это все еще индийская студенческая жизнь. Так что готовьтесь к особому «терпкому» колориту.

Четыре наивных и уязвимых новоиспечённых друга (Анкит, Чираг, Джаат и Джанту) становятся не разлей вода, пытаясь справиться с давлением первого семестра обучения в колледже и жизни в общаге. Приправленный абсурдом, наглостью, столкновениями и фиаско, присущими общежитию, «Хостел дейз» показывает настоящую мясорубку из событий, которые призодится переживать каждому жителю хостела в Индии.

Первый сезон получил сравнительно высокие оценки, а потому заказ новых эпизодов был лишь делом времени. Создателем шоу остается Саурабх Ханна, а работать над сценарием ему помогали Хариш Педдинти и Суприт Кундар. Ставят второй сезон режиссеры Амир Мусанна и Санграм Наиксатам.

Хостел дейз (из мини-сериала во 2 сезон)

Актеры и ролиНихил Виджей — Джанту Джатин, вечный студентШубхам Гаур — Рупеш Бхати, поступил в колледж по протекции отцаАдарш Гурав — Анкит «Допа» ПандейЛув — Чиран БансалАхсаас Чанна — АканкшаШиванкит Синх Парихар — студент 4-го курсаСамир Саксена — менеджер хостела

Хостел дейз (из мини-сериала во 2 сезон)

Дата релиза второго сезона сериала «Хостел Дейз»

Шоу вернется на стриминговый сервис Amazon Prime Video во второй половине июля 2021. Правда, судя по всему, не будет доступно для подписчиков сервиса в России.

Хостел дейз / Hostel daze Количество эпизодов Дата релиза Где смотреть
Сезон 1 5 13 декабря 2019 Amzon Prime Video
Сезон 2 5 23 июля 2021

Трейлер сериала «Хостел Дейз»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: