Я знаю, что вы cделали прошлым летом (сезон 1)

Франшиза «Я знаю, что вы сделали прошлым летом» усилиями стримингового сервиса Amazon Prime Video переходит в сериальный формат. Первый сезон шоу обзавелся примерной датой релиза.

Я знаю, что вы cделали прошлым летом (сезон 1)

О чем сериал и франшиза «Я знаю, что вы cделали прошлым летом»В сериале снимаются:Дата релиза сериала «Я знаю, что вы сделали прошлым летом»Дата выхода эпизодовТрейлер сериала «Я знаю, что вы сделали прошлым летом»О чем сериал и франшиза «Я знаю, что вы cделали прошлым летом»

Франшиза подросткового хоррора основана на одноименном романе Лизы Данкас (Луиза Данкан Стейнметц), который был опубликован в 1973 году. Роман рассказывал о несчастном случае, который произошел с подростками после выпускного. Рэй Бронсон, Барри Кокс и его подружка Хелен Риверз на машине возвращались домой после небольшого отдыха в горах и случайно сбили парня на велосипеде. Кто-то из ребят анонимно вызвал полицию, но сами они дожидаться копов не стали. Происшествие внесло разлад в дружбу ребят и каждый из них переваривал случившееся самостоятельно.

Спустя год после происшествия Джули получила записку, в которой было сказано лишь одно предложение — «Я знаю, что вы сделали прошлым летом» и ситуация приобретает загадочный оборот.

Я знаю, что вы cделали прошлым летом (сезон 1)

В 1997 году роман со значительными изменениями был адаптирован для большого экрана, превратившись в один из культовых молодежных хорроров. Всего было снято три фильма, а в последние годы муссируют слухи о полном ребуте франшизы.

Боссы Amazon Prime Video решили воспользоваться моментом и «перехватили» молодежное шоу у Sony.

Завязка шоу ничем не будет отличаться от оригинального фильма. Группа подростков по невнимательности совершает какое-то преступление, а спустя какое-то время ребята начинают становиться жертвами серийного убийцы, которого невозможно остановить. От оригинального романа с каждой новой экранизацией остается все меньше и меньше заимствований, кроме основного заголовка.

Постановкой сериала занимается Нил Эйч Моритц, который продюсировал оригинальный фильм трилогии, а также работал с такими картинами как «Я легенда», франшизой «Форсаж» и сериалом «Побег». Режиссером пилотного эпизода выступил Крейг Уильям Макнеил.

Я знаю, что вы cделали прошлым летом (сезон 1)

В сериале снимаются:Мэдисон ИзманБрианна ТьюИзекиель ГудманЭшли МурСебастьен АморузоФиона РенеКэсси БекБрук БлумБилл ХекСоня БалморесСпенсер СазерлендКрисси Фит

Я знаю, что вы cделали прошлым летом (сезон 1)

Дата релиза сериала «Я знаю, что вы сделали прошлым летом»

Точная дата релиза молодежного хоррора остается неизвестной, но во время последнего анонса боссы Amazon Prime Video уточнили, что сериал выйдет в этом году где-то в октябре месяце. Скорее всего, старт сериала станет отличным подарком фанатам ко Дню всех святых.

UPD: Amazon официально огласил дату старта шоу — 15 октября зрители смогут увидеть половину первого сезона!

Название Количество эпизодов Дата релиза Где смотреть
Я знаю, что вы сделали прошлым летом / I Know What You Did Last Summer 8 15 октября 2021 Amazon Prime Video

Дата выхода эпизодов

Номер Дата релиза
1 15 октября 2021
2
3
4
5 22 октября 2021
6 29 октября 2021
7 5 ноября 2021
8 12 ноября 2021

Трейлер сериала «Я знаю, что вы сделали прошлым летом»

Будет доступен позднее.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: