«Игра в кальмара» (корейское безумие)

Очередной безумный южнокорейский сериал «Игра в кальмара» получил дату релиза. Кровавые «детские» игры за очень большие деньги начнутся во второй половине сентября.

«Игра в кальмара» (корейское безумие)

О чем сериал «Игра в кальмара»Актеры и ролиДата релиза сериала «Игра в кальмара»Тизер сериала «Игры в кальмара»О чем сериал «Игра в кальмара»

Некоторое количество людей получают приглашение принять участие в неких детских соревновательных играх, главным призом которых станет фантастическая сумма в без малого 50 миллиардов южнокорейских вон (в переводе в доллары сумма значительно уменьшается, но и 40 миллионов долларов звучит неплохо). Но, как только начинаются соревнования, участники понимают, что в игре нет ничего «детского», а победитель мало того что заберет денежный приз, так и станет единственным кто сможет выжить в этой мясорубке.

Название шоу — отсылка к детской игре в которой игроки рисуют различные геометрические фигуры на земле до тех пор, пока не останется один единственный победитель.

Героями игры становятся в основном потерявшие всякую надежду люди. Ки-Хун только-только был уволен со своей работы. Его жизнь ужасна и он сам себя разочаровывает. Как только он узнает про загадочную игру с гигантским денежным призом, то моментально соглашается на участие. Его друг Санг-Ву, с которым они почти как братья, также испытывает кризис. Несмотря на то, что он сумел выбиться в люди, получить образование и сделать карьеру, сейчас его подозревают в растрате кругленькой суммы, а значит ему просто необходимо где-то найти деньги. Это подталкивает и его согласиться на участие в загадочной игре.

Режиссером шоу стал Хван Дон-Хёк («Суровое испытание», «Мисс Бабуля»)

«Игра в кальмара» (корейское безумие)

Актеры и ролиЛи Юн Дже — Ки-ХунПак Хё-Су — Санг ВуО Юн СуВи Ха Джун — Джун ХоЮн Хо Ён — Сё-БёкХео Сан ТаеКим Ю РунЛи Йи ХаЛи Ю МиАнупам

«Игра в кальмара» (корейское безумие)

Дата релиза сериала «Игра в кальмара»

В первом сезоне шоу запланировано к показу восемь эпизодов, которые появятся в каталоге стримингового сервиса Netflix во всех странах мира где работает сервис (190 стран) в середине сентября.

Работы над сериалом велись аж с 2019 года.

Название Количество эпизодов Дата релиза Где смотреть
Игра в кальмара / Round Six / Squid Game 8 17 сентября 2021 Netflix

Тизер сериала «Игры в кальмара»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: