Кайфтаун (продолжение криминала на Кейп-Код)

Кабельный канал Starz анонсировал дату релиза второго сезона своей хитовой криминальной драмы «Кайфтаун». Новые проблемы на мысе Код начнутся во второй половине октября.

Кайфтаун (продолжение криминала на Кейп-Код)

О чем сериал «Кайфтаун»Актеры и ролиДата релиза второго сезона сериала «Кайфтаун»Трейлер первого сезона сериала «Кайфтаун»О чем сериал «Кайфтаун»

В первом сезона агент Национальной службы морского рыболовства в Провинстауне по имени Джеки Киньонес находит тело убитой женщины. Учитывая, что сама Джеки злоупотребляет алкоголем и наркотиками подозрение падает на нее. Однако вскоре она вместе с детективами Аланом Сейнтиллем и Рэйем Абруццо раскручивают это преступление и выходят на след организованной преступной группировки, ответственной на вспышку опиоидной эпидемии на Кейп-Коде.

Во втором сезоне зрители продолжат наблюдать за успехами Джеки, которая наконец-то осуществила свою мечту и стала настоящей полицейской. Однако радоваться и отдыхать на Кейп-Коде ей придется недолго. Эти места вновь захлестнула волна преступности и распространением смертоносного карфентанила. Теперь девушка сосредоточена на том, чтобы поймать и остановить торговца наркотиками Фрэнки Куэваса, человека, которого Джеки считает ответственным за смерть ее лучшего друга Джуниора. Но сделать это будет крайне непросто. Фрэнки работает со своим двоюродным братом Хорхе, который знаменит своей вспыльчивостью и заносчивостью, в то время как Джеки предстоит притереться к новой напарнице Лесли

Все эти неприятности и расследования могут подтолкнуть девушку обратно на скользкую дорожку наркотиков и зависимости, стыда и секретов прошлого. Хватит ли ей сил, чтобы справиться как со своей личной жизнью, так и грехами прошлого?

Создателем сериала стала Ребекка Катлер, а среди продюсеров — Джонатан Литтман и Джерри Брукхаймер.

Кайфтаун (продолжение криминала на Кейп-Код)

Актеры и ролиМоника Рэймунд — Джеки КиньонесРайли Воелкель — Ренее СенаШейн Харпер — ДжуниорЭткинс Эстимонд — ОситоАмари Ноласко — Фрэнки Куэвас старшийЛуис Гузман — Хорхе КуэвасХона Сяо — ДэйзиШарлин Сент-Чарльз — ГенриеттаДоминик Л. Сантана — ЧулетаКристал Ли Браун — ДжанельСесил Блатчер — ВернонКарлос Гомес — РафаэльБарбара Уитман — Кэлли

Кайфтаун (продолжение криминала на Кейп-Код)

Дата релиза второго сезона сериала «Кайфтаун»

Второй сезон криминального триллера вернется в телеэфир канала Starz в середине октября 2021. Как и в первом сезоне зрителей ждет восемь эпизодов. В России и станах СНГ шоу продолжит показывать стриминговый сервис Амедиатека.

Кайфтаун / Hightown Количество эпизодов Дата релиза Где смотреть
Сезон 1 8 17 мая 2020 Starz / Amediateka
Сезон 2 8 17 октября 2021

Трейлер первого сезона сериала «Кайфтаун»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: